Ва
Валерия

Что можно подарить подруге на новый года за 200 -350 рублей ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Набор косметический вполне в эту сумму впишется. Я вот в ашане купила чудесный шампунь за 156 р, добавлю крем для рук, красиво упакую и подарю подруге.
Сейчас у многих не очень с деньгами, дорогие подарки неуместны, но и на эту сумму вполне можно подобрать что то нужное или милое.

Константин Купчин

а...может приходится поздно вечером домой идти - так фонарик какой).Или на худой конец...собрать наборчик из косметики)

На
Натощак

Я вот сегодня купил себе рыбки (лосось) и бутылку пива (чешского) обошлось в 325 рублей, ну а чё нормальный подарок

Андрей Григорьев

Да купи бумаги и клея и сделай смайл, это тренд вообще сейчас) Вместо мягких

Константин Купчин

))) попробую спросить..как для любого человека)) а чем она увлекается? если...

Oleg Ы

300 - 500 рублей. пусть сама себе купит что хочет

Николай

разменяй по червонцу и слепи денежный букет

Си
Сибирячка

Тушь для ресниц. Белорусская неплохая

Lady Winter 🇷🇺

Отличная!

Денис

Бижутерию какую-нибудь или футболку...

Марго Беккер

колготки тёплые или кружку красивую

Ур.

То, на что будет ей жалко тратить

Natalia Kendesh

В Эйвоне есть бижутерия и пр.

Тимербулатов Рамис

Бутылку самогона только😁

X-M@N

Ток сувенирчик какой то

Сергей Никифоров

Подсвечник. 🖼

Robert Stup

Подарочный сертификат

Сергій

Шнурок для мобильника

Лариса

или батарейку

Сергій

Шнурок более универсальный подарок)

Лариса

а батарейкаэто заряд для света

Сергій

Им свет не нужен)))

Лариса

а ну да

Е. К.

Скуднова - то как то.....

Лина

открытку с музыкой 😂

$Фантазёр$

Заколку, или скакалку