..
....

Нашёл его таким,совсем недавно 🖼 Подрос в такого уже 🖼 любите животных?😸

Ответы
Елизавета Синипалова

Очень люблю.Нам в подъезд почти два года назад подбросили котёнка ,ему было месяца 1,5,был худой,мы с сыном взяли домой,накормили и оставили себе.Кошечка оказалась породы русская голубая.Очень умная,ласковая,выросла красавица.Животные умеют быть благодарными в отличие от некоторых людей.

..
....

👍👍👍👍👍👍👍👍😊

Инна

Люблю.[URL=http://vfl.ru/fotos/05fd337530219961.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1586877105/05fd3375/30219961_s.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vfl.ru/fotos/35575de730219962.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1586877106/35575de7/30219962_s.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vfl.ru/fotos/ed044fac30219963.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1586877106/ed044fac/30219963_s.jpg[/IMG][/URL]

..
....

Замечательно)👍

Инна

Как вашего зовут? Нашего рабочего-Акакий.(ну скучно на работе было)

..
....

Моего Кузя)))

Инна

[URL=http://vfl.ru/fotos/b94e12fd30220382.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1586880480/b94e12fd/30220382_s.jpg[/IMG][/URL]кеша и акакий

..
....

Прикольные)))

Мария Давыдова

Животных люблю! Но у потеряшек всегда боль в глазах, страх... Сын уже пятерых подобрал. Одного вытаивали из снега. Примерз. Кошечку в деревню отдали. Кота одного знакомым. Трое живут с ним.

..
....

👍👍👍

Вера Bdfyjdf

Да, очень... У меня тоже живёт котик , которого вяли в дом... Он два дня был один ... а ему был всего месяц)) Сейчас это самый любимый и красивый котик)) Ему уже почти два года. Веселый игрун!

..
....

Это замечательно жеее))))))

Вера Bdfyjdf

Очень! Он столько радости приносит. Каждый день говорю ему , как я его люблю))

..
....

Классссс)))))😊

..
....

😊

Кл
Клара

животные созданы,чтобы радовать людей,поэтому люди могут жить на Земле вечно,быть здоровыми и молодыми,скучно никогда не будет.

Александр Шебалин .

Да,у самих четверо.Собака,большой говорящий попугай,и два кота.Но всеми ими руководит попугай,и они его слушаются.

Mr. John Doe

Нормальная наглая рыжая морда. ) Тебе ещё повезло, что светлый, я об свою камуфляжную ночью постоянно спотыкаюсь...

..
....

😄

Елена Сафронова

как можно их не любить, единственные, кто отвечают полной взаимностью и принимают человека таким, какой он есть...

Рост

Я очень люблю животных, люблю, особенно, своих. Рад, что нашелся человек, который выставил здесь такой вопрос.

..
....

😁👍

Рост

file:///C:/Users/Enfys/Pictures/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE% 🖼

Рост

Блин, на этом GO! не получается выставить картинки с личных фото.

Nazifa Gassanova

да.наверно.но предпочитаю собак. но подбираю всегда кошек и всегда с мусорки. поухаживаю подростают и уходят

..
....

👍👍👍

Lady Winter 🇷🇺

Какой хорошенький!! А как зовут?)) У меня тоже подобранцы постоянно.. и на даче толпа кошек кормится..

..
....

Кузя)

Lady Winter 🇷🇺

Лапочка! Кузя, Кузя, три волосика на пузе))))))

..
....

😄

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Любим) 🖼 А эта вообще за 2 недели уже подросла) 🖼

..
....

😋☺️Милота то какая)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сидит вон шарик)) 🖼

..
....

😂

Мария

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!! Люблю!!! балую вкусняшками!, это мои самые верные дружки!!! " Братья наши меньшие"!!

..
....

👍👍👍

Мария

🤝🤝🤝

A Lina W

Да ,когда то тоже подобрала такое недоразумение с перебитым хвостом...Вырос в красавца

..
....

👍👍👍👍

Ольга Просто ******

десять лет со мной живет котейка..когда то подобрала на улице ..думала не выживет ...

🇷🇺

Мне домой хочется уже только потому, что там меня ждет и скучает маленький пёсик)

..
....

👍👍👍

Юлия

Очень. У меня такой черненький, страшненький, но самый любимый проживает)))

..
....

👍👍👍👍😁

Ек
Екатерина

Терпеть не могла котов, пока не подбросили котёнка. Теперь рядом дрыхнет))

..
....

😁

Ек
Екатерина

И почти такая же рыжая морда)) Сонька)

..
....

У меня Кузька у вас Сонька)

Ек
Екатерина

Моя покрупнее как-то) Отъелась))

..
....

У меня худобончик)

Ек
Екатерина

Пока ещё)

Татьяна ~

Конечно. Своего кота я тоже подобрала, сняла с дерева в январские морозы

..
....

👍👍👍👍😯

(*
(*_*)

А у меня полностью чеинькая , нашли ее очень слабенькую , выходили 🤗

..
....

Какая вы молодец)