Ну Не Прынцесса Я

Вот если бы не женское ''ХОЧУ" вы до сих пор бы жuлu в пещерах u гонялu бы мамонтов?

Ответы
Валерий Чикало

Заблуждаетесь.....Тысячи лет, а если считать от времен мамонтов и пещер - то сотни тысяч лет.....увы...., но мнения женщин, а тем более их "Хочу" вообще не учитывались.....Вы, наверное, забыли, что женщинам позволили говорить "Хочу" сравнительно недавно, по историческим меркам......

Яков Максимович Гусев

профессор Савельев утверждает, что у человека лишь три мотивации- голод, половой инстинкт и доминировать(остальное все производные от них). Доминирование, то есть власть сильнейшая из них, на втором месте голод.

Старый Волчара

Когда были мамонты в пещерах питекантропы жили, а мы нормально жили и развитые технологии были)) А вот из за появившегося женского "хочу", как раз у нас есть все шансы в пещерах и оказаться))))

Ну Не Прынцесса Я

Срегрессировать?

Кто Тут?

Не засирали бы планету, кушали б экологически чистых мамонтов и по вечерам рассказывали друг другу истории у костра а не зарабатывали геморрой и хондроз за компом? 😁

Сергей В....

в экологически чистых и кушали натуральное мясо..И на фига...вы захотели .. А щас в больничку придёшь а там одна молодёжь и в основном девушки .Ну и как Вам?

Ну Не Прынцесса Я

Медперсонал?

Сергей В....

Военврач

Ну Не Прынцесса Я

Хотели бы , чтобы врачами были мужчины

Сергей В....

Хочу что бы молодёжь не хворала болезнями 50-60 летними

Ну Не Прынцесса Я

Это было бы здорово очень!

Dmitriy Lyamin

Ну на мой взгляд в данном случае более важную роль сыграло мужское "МОГУ". А женское "ХОЧУ" все больше отвлекало и тормозило процесс ненужными хотелками.

Три3Ло Zloe

А чего в этом плохого ? Ну вон " цивилизация " - столько народу погандошили , столько мусора - засрали всё ...Чего плохого-то в единении с природой ?

Ну Не Прынцесса Я

Наоборот, хорошо

Три3Ло Zloe

Вот...Ну я бы мож ещё картофан садил...ранетки...мамонты бы приелись вроде...

Ну Не Прынцесса Я

Приспособился бы

Три3Ло Zloe

Разнообразил бы малехо - ну и без жениного "хочу" не только бы мамонтов гонял.

Ну Не Прынцесса Я

Не пропал бы

Три3Ло Zloe

Не знамо...Без девичьих "хочу" - пожалуй и пропал...

Ну Не Прынцесса Я

Соглашусь

Sergej Sklyarov

То есть женское "ХОЧУ" - это двигатель прогресса ? Милочка, да Вам как минимум нужно Нобелевскую премию присудить ! И замуж выдать !

Ну Не Прынцесса Я

Слово дурацкое какое... милочка

Sergej Sklyarov

Маленькая ещё и это сразу видно ! Милое создание своих родителей ! Не обижайтесь - Вы не принцесса !

Ну Не Прынцесса Я

Я этого не скрываю

Sergej Sklyarov

Скрывать или не скрывать это Ваше личное дело !

Валерий Дягилев

Воооот, это женское "хочу" и уничтожило всех динозавров и мамонтов. И ещё сотни животных пришлось занести в "Красную Книгу"

Михаил Пухов

Почти. До сих пор бы были веганами и животные нас не пугались. Жили бы вечно и не заботелись о том что поесть и что надеть.

Y. V.(George)

ВЫ? МНЕ НАПОМНИЛИ СКАЗКУ О РЫБАКЕ И ЗОЛОТОЙ РЫБКИ! И ТУ ? КОВАРНУЮ СТАРУХУ! И ЧТО? ВЫШЛО! ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО? НО С УМОМ.

Бот@Нег V

А я помню из истории древних веков ! )) ХОЧУ мамонта ! Хочу клык мамонта ! Хочу ожерелье из клыков мамонта...)))))

Владимир Должиков

вот если бы не мужское Хрена
вы бы коров в ручную доили
и брагу из солнцедара гнали!
между прочим!🤫🤠✌️

Александр Яковенко

если бы не хочу адама, ева была бы до сих пор в качестве ребра. если бы не хочу евы мы бы жили все в раю.

Дмитрий

А если бы не мужское "НУ ЛАДНО" Вы бы до сих пор хотели и ждали бы в пещере пока мы гоняем мамонтов

Сергей Шувикин

Даааа лежали бы в пещере себе так : телик футбол Мамонта ели на теплой шкуре Мечта : и тут на тебе

Да
Дарий

Интересно... где бы закончилась особь женщины если бы мужская природа не пересеклась с оной

Ну Не Прынцесса Я

Там же, где и особь мужская без женщины

Да
Дарий

И какой вывод ?

Ну Не Прынцесса Я

Сдохли бы все

Да
Дарий

А значит ?

Ну Не Прынцесса Я

А значит, надо уметь сотрудничать

Да
Дарий

Бинго!!! Целую щёчку )))

Слава Касьянов

Вполне такое могло бы и случиться. Жаль, что это желанное слово ХОЧУ, нада выбивать силой.😉

Алексей Лушин

Во всяком случае большинство мебели и другое барахло в квартире появляется из за женщин.

Де
Дерсу

Да уж фигушки-то, мужику тоже надоело пешком за мамонтом гоняться и он изобрел мотоцикл.

Ну Не Прынцесса Я

Эволюционировал мужик

Де
Дерсу

Ну да, и даже пылесос и стиральную машину бабе изобрел...