Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Рутина очень надоела.Добавлю шика,что ль,в еде.Пойду, сейчас сварю борщелло-Такого точно нет нигде!На ужин- котлетини блюдо,(звучит название-то как!))А на гарнир гречотто будет,Или перлотто на крайняк!
Пельмениоли,отбивнуччи…Ах,сколько страсти,сколько пыла!Но… по названиям все круче,А все же …,вкус России милой!)))))))))

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

названия с такими окончаниями характерны не для Италии Вася ты,а для Португалии.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ай,молодчинка,Солнышко...хади я тя расцалую)))))))))))))))))))))))) 😘 😘 😘 супер!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мамонов

Картошечка с черносливом, грибами и свинством тоже будет в самый раз.....

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ого......все честно в субботу приготовлю)))))спасибо

Андрей Мамонов

Будут интересовать другие рецепты ( ну, например как приготовить настоящий украинский борщ с пампушками) - обращайтесь!!!!!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

хорошо......честно честно обращусь......так и научусь готовить......

Андрей Мамонов

Светик! Это не сложно, поверь!!!

Zhivago Alecander

замаламурьте лучше пиццу-по русски-только одно мясо

Владимирволк

Умница, бегу за рецептолоне!))))))) 😉

Женя Самойлова

да уж рефлекс павлова сработал)))

An
Angeliana777

ДА....БУДЬ БОЖЕСТВЕННОЙ

Му
Мурочка

:D)))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

трындец!!!!я ржала пол дня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))стырила у девочки!!!!!!и так тебе захотела показать))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Будулай

а вопрос где мадам

Будулай

это ты ты без юмора жизнью обиженая вот и пытаешься что то доказать всем!) а по поводу имени у тебя то у самой то не всё хорошо в этом плане!) прежде кого то тыкать исправь свои ошибки!) вроде взрослая мадам а мозга нет печально!!!((((

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

все сказал старый.....не тебе меня судить не знавши......хули лезишь.....в ЧС поставил что еще надо....плохо ли хорошо не тебе судить....если ты мужчина,то сам понемаешь ГНЕЛОЙ....за себя я отвечу и за свои ошибки тоже.....если ты мужчина.......повторяю.......пшол вон.......

Будулай

вот ты глупая судишь людей не видя их!) по гнилости это от тебя столько трухи и гнили сыпится в словах!) ты несёшь чушь потому что по жизни ты просто ветер ты только и можешь что просто говорить ......

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ок......успакойся и общайся кто тебе подходит,а меня оставь пожалуйста в покое если в тебе еще осталось что то мужское.....удачи тебе.....

Будулай

признать свои ошибки значить стать мудрее!)

Се
Серега

С изюмом

Андрей Руфов

верно

Леонид Ржанников

о как!