Марина Акопян

Как Вы думаете,правильно и надежно ли знакомиться по сайту????

Ответы
Николай Иванов

Как бы Вас не знакомили - надёжности Вам никто гарантировать не сможет... Просто в инете есть процент шутников и детей, так как тут многие под вымышленными никами. Поэтому вначале не стоит слишком серьёзно относиться. А дальше время покажет. Могут быть и приколы. Но не все же тут приколисты. В общем как повезёт...

Зинъ Черн

Да не думаю я, не умею, не люблю! А насчёт правильности и надёжности, так это смотря чего хотите от такого знакомства. По крайней мере виртуально - ничем не ограничены. Во до чего занудно высказался!

Евгений Xserks

сейчас век информ технологий, так что сложно сказать правильно или нет, но вот надежно это врятле, ибо ты ни как не узнаешь что за человек по ту сторону экрана.

Николай Балаханов

знакомство для общения, почему бы и нет, а вот для отношение. то не считаю правильным, хотя с девушкой именно по интернету и познакомился...

Владислав Холкин

ну у каждого свои методы знакомства, правильно или нет это каждому по разному, а вот про надежность могу сказать, что нет

Shaxzod Iminjanov

Правильно , не правильно , надежно , не надежно. Если вам суждено найти парня по сайту эти слова ни к чему!

Георгий Макаров

Как повезёт. Кому-то получается найти в интернете любимого человека, а кому-то кто попало попадается.

!!! Гражданин Мира !!!

Зови всех в скайп для продолжения общения ... А там уже смотри и слушай внимательнее

Хоттабыч

я думаю. что нет разницы где знакомиться...будь то на улице, в кафе, в интернете

Александр Кузнецов

правильно - каждый решает сам! а надежно - нет конечно, всякие могут попасться!

Илья К.

Так же как и знакомиться в самолете, хорошо лишь в небе и не нужно на земле 🙂

думаю можно, но может ждать очень много сюрпризов, как хороших так и плохих.

Алекс Ясаков

Все в этом мире относительно,нет ничего абсолютно правильного и надежного.

Александр Бойцов

моё мнение Вам ничего не даст Марина....такие вещи надо решать самим...

Олжас Сейтахметов

Не знаю по мне реально общаться гораздо интереснее чем виртуально

Глеб Кузнецов

да и нет! всё зависимости на сколько искренний человек попался!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это равносильно , что искать черную кошку в темной комнате)))))

Владимир Кузьмин

Надежность знакомства мало зависит от способа знакомства

Александр Старшинов

По надежности надо задуматься.а просто пообщаться можно.

Maxim Voytenko

Надежнее некуда, никто не узнает о твоих пристрастиях