Dastan-Prince Of Persia

Надо ли ввести налог на холостяков и малосемейных граждан? Средства пустить на пособия многодетным. Делитесь, граждане, делитесь. И размножайтесь.

Ответы
Людмила Ларина

О том,что размножайтесь-это вопрос спорный.Какая то ханыжка детей выплевывает каждый год и идет за материнским капиталом или пособием-мне ей денег жалко-детям все равно из этого ничего не достанется.А те с головой дружат должны сами думать,а стоит ли еще одного ребенка рожать-способны ли мы его на ноги поставить без посторонней помощи.А вообще этот налог уже был-у ребят,кажется с18 лет,а у девушек после замужества.И с меня брали где то 3 года.

Реаниматор Х

куда Вас рамножать то? Хотя да пищи должно быть много..Нурлан,никогда не платил налоги...Ну а если кто чадолюив очень ,то пусть пашет сам ...

Dastan-Prince Of Persia

)))))

Светлана Баранова

Ещё чего! Прежде чем кучу детей плодить, думать самим родителям надо, на какие средства они их растить будут.

Dastan-Prince Of Persia

правильно, но вопрос не личностный, а масштабный старение нации, уменьшение естественного прироста. вы наверное не хотите, чтобы в будущем какой нибудь китаец по крови, говорил я русский. то же касается и нас казахов.

Светлана Баранова

Государство виновато в том, что семьи не хотят иметь много детей и вообще создавать семьи, а не сами люди. Было бы все в порядке в стране в социальном плане, и вопросов бы о подобных налогах не возникало.

Dastan-Prince Of Persia

к проблеме надо подходить комплексно, но это один из пунктов.

Марина Самодурова

Условия для многодетных семей достаточно неплохие,я так думаю)) Для нашего государства это еще нормально)

Вова Еремович

А кто будет прививать необходимые морально-нравственные устои; что бы расплодиться ума много не нужно.

Юлия Самойлова

Это невозможно, налоги платятся с дохода, если холостяки официально не трудоустроены, как быть тогда?

Dastan-Prince Of Persia

естественно, налог с доходов за минусом средней з/п в размере 1% ежемесячно. жалко что ли.

Юлия Самойлова

нет конечно, я только За

Dastan-Prince Of Persia

)))) а 3%

Рихан Джалилова

у вас это не вопрос получается,а утвердительное предложение

Маришка Мякота

смотря какой у холостяков и малосемейных граждан доход

Dastan-Prince Of Persia

конечно, за минусом средней заработной платы в размере 1 процента ежемесячно.

Екатерина Шитова

быть или не быть?..еще Гамлет вел такой монолог

Виктория Стасюк

Нет, не надо....есть люди любящие одиночество...

М*
Марина *

Бред. А если человек не может детей иметь?

Николай Лавковский

Средства уйдут на пособия ЧИНОВНИКАМ

Александра Купрацевич

Думаю не стоит.налогов и так хватает.

Иван Идатчиков

Нет. Это ущемление прав человека

Dastan-Prince Of Persia

права помним, а обязанности нет. помощь ближнему, делиться хлебом насущным....

Ivanov Alexander

нет, ибо нефик плодить нищету

Н(
Наталия (Путно) Томилова

далека я от таких проблем

Мария Орлова

видимо нужно обсуждать