Мадам Алмазная

Муж решил отказаться от алкоголя. Чтобы мы оба отказались. Никакого пива с рыбой, никакого коньяка с колой, никакого вина за ужином. А я согласилась, а сама беру иногда 0,25 коньячок, колу до его прихода с работы и, пока готовлю ужин (я прихожу раньше), выпиваю это всё. Ни разу не спалилась. Вопрос: я тихий алкаш или просто гадкая женщина…

Ответы
Серж)))

Вы просто капризничаете. Скорее всего он Вас раскусил. И может быть в тихушу тоже прикладывается?)

Мадам Алмазная

может быть, не мой это муж,а подруги

Серж)))

))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Думаете,не спалились?Может виду не подает)))

Alexej Gusev

Непорядочный человек: слово надо держать.

Игорь

Муж делает тоже самое, идя с работы. 😁

Сергей Антипин

вот, блин, по-моему и то и другое))))

Андрей

0,25 коньяка на сколько кг веса?)

Мадам Алмазная

не худышка!

Игорь Качесов

Ирина Павловна

Ты-женщина-загадка!!

Ирина Павловна

Вот потому, Петя, я не люблю, когда обманывают даже по мелочам..

Петр

☕🍫☝️

Мадам Алмазная

прошу без оскорблений, спрашивают совет, мне ваши эмоции не к чему

Галина Мамаева

Будешь алкашем!!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Стерва еще та😁

Са
Саша

😂это опасно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

прохвост

Дмитрий Сергеев

умная