Марина К

В какой ситуации принцип - БУМЕРАНГА сработал у ВАС?

Ответы

я всегда поступаю так, как хотела бы чтобы поступали со мной....так что прилетает только хорошее )))))

Артем

когда собака соседская меня укусила! я в ответ укусил ее)))Ей было больнее)))))

Марина К

улыбнуло!!!!!!))))))))))))

Алёна

Не я запускала...) Но и ничего не делала... мимо пролетел... и прилетел...)

Андрей

да не работает нихрена. Нету справедливости в этом мире

Dj Aks

Карма... Этот принцип у всех работает. Всегда.

Алена Шабурова

без знака "минус". никому не гадила)))

Татьяна Иванова

в жизни много таких ситуаций!

Ерлан Кутумов

таких ситуаций не былдо

Игорь Гранин

Отпуская получил!

Марина К

Привет, дорогой) Тоже отпустили?

Игорь Гранин

А так,я думаю,у большинства бывает,неизбежно!Добрый вечерочек !

Марина К

когда я тему закрыла, ОН мне написал, что неделю назад, ОН какой-то настойчивой даме тему закрыл, и от меня получил аналогичный....бумеранг

Игорь Гранин

И?Просит повторить бросок?

Варвара

не было такого......

Игорь Ченгаев

всю молодость))

Давид Плиев

во всех всегда

* Юсупова

не помню