Ag
Agafon

Стою, курю на светофоре у пешеходного перехода, жду зелёный...
Нотаций о вреде курения я выслушал не мало, но ...))
Вижу как перебегают дорогу на красный свет НЕкурящие пешеходы разного возраста...
Позабавила бабка и мамаша с ребёнком мчащиеся наперерез машинам...
Вопрос:
Наши люди так беспокоятся за своё и чужое ЗДОРОВЬЕ, но при этом совсем НЕ БЕСПОКОЯТСЯ за свою ЖИЗНЬ и безопасность...
Объясните мне в чем дело, почему..?

Ответы · страница 3
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всем пофиг, главное доказать собеседнику что он неправ и возвысить своё чвс

Ag
Agafon

странно...
кому это надо...
тем более если собеседник мало интересен и возможно в скором времени будет обоюдно послан куда подальше...
у всех же есть эго и чувство собственного достоинства.. 😉

Пани Малгожата

я не курю, но апломб борящихся с курением достал!! Курите себе на здоровье)))

Пани Малгожата

А что стараться, всё равно нищие. Ваш денег даст - зарплата. Не даст - пи@дец

Ag
Agafon

тут явно что-то не так.., до этого было же всё нормально..

Пани Малгожата

кто вам сказал?)))))) уже 24 года так живем))))

Ag
Agafon

знаю, был там у друга на свадьбе, им там мясом зарплату выдавали...

Людмила Ульяновская

Соображалка не работает! Помру под колесами,но зато хоть кому-то поднасолю

Ag
Agafon

жаль невиновных..(

Ко
Коко

С чего взял, что некурящие?)))) Потому что, перебегая дорогу, не закуривали?)

Ag
Agafon

по многим это видно..

Ко
Коко

А прикинь))) останавливается такая мамаша перед капотом твоей машины, достает всю приладу ) и закуривает. А красный уже давно зеленым сменился.

Ag
Agafon

..)) бывает, а потом ещё и врезается в тебя, а ты стоишь, смотришь на неё и смеёшься над убогой...))) с ней даже говорить бесполезно..., т.к. она в наушниках и тупит в свой гаджет..))
правда это было не на светофоре, а на проезде..)

Ко
Коко

)

Данин

А в чужом глазу соринку всегда заметней, нежели бревно в собственном 😉

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Это как газета, тут читать там не читать, а там вообще рыбу заворачивали

Лариса

Скоропостижно погибнуть это вам не медленно загибаться от рака легких

Ag
Agafon

угу, десятилетиями...;) ))

Лариса Москвитина

Бабки с детьми - это особая тема. Считают, что все их должны пропускать

Ag
Agafon

..) тема особая, но от старческого маразма детей надо оберегать..., эт не безопасно всем...
"любите ваших внуков, они отомстят вашим детям..." 😉 ))

Компас_Земной

Очень наблюдательны Вы, хороший вопрос! Просто люди любят поучить )

Ag
Agafon

к разновидности полётов бумерангов вокруг...;)
как в личной жизни, там и на мировом уровне..;)

Компас_Земной

)) ну не скажите) рядом не летают) отлетают только)

Ag
Agafon

значит пока не виноватая или очень везёт..;)

Компас_Земной

Слово "пока" прям вселило надежду...😁

Ag
Agafon

это что бы в тонусе была..;) ))

Св
Светлана

эти люди не "беспокоятся " о чужом здоровье, а просто любят "учить"))))

Ag
Agafon

сам в шоке.)

Ag
Agafon

слюна как у собаки Павлова выделяться начала..))

Св
Светлана

да это ты просто голодный)))))

Ag
Agafon

возможно..)

Ма
Маков~Цвет

жизнь полна парадоксов и противоречий. такова природа человека.

Ag
Agafon

спасибо )

Кло Де Марель

потому что уверены,что они правы,а все остальные- тупицы жалкие)

Кло Де Марель

да они вечно были и будут)

Ag
Agafon

они бывают иногда правы..) но порой очень беспардонны..)), а слова вообще мало кто понимает..)

Ag
Agafon

как же им гуманно объяснять, тем более когда с утра вообще не хочется ни с кем разговаривать..? ))

Кло Де Марель

да никак не объяснять)просто идти мимо

Ag
Agafon

бывают момент когда не приемлю нарушение моих жизненных границ, тем более когда авто едет по тротуару для пешеходов, по которому иду я или ходят мои близкие...
хочешь не хочешь сначала надо всё же по хорошему предложить одуматься, а там по ситуации...)

Валентина

Дураки, потому-что... Ведь дураками не становятся, ими рождаются.

Ag
Agafon

странно.., вроде рождаются все одинаково, а вот учатся все по разному...
да и дураками тоже становятся после или в разных областях или по жизни..., когда голову не берегут...

Валентина

Да нет же. Дураков невозможно ни чему научить...

Ag
Agafon

Вы знаете и используете минимум способов и методов.., поэтому так утверждаете...
животные и те катаются на мотоциклах, а Вы умеете мотоцикл водить..?

Валентина

Катаются не потому, что умные. Им за это вкусное дают. Рефлекс. Приобретённый.

Валентина

Да. В молодости гоняла на папином "Ява-350".

Ag
Agafon

... они умеют это делать, а корм это лишь награда....
Вас тоже ничего не заставишь делать пока не заинтересуешь.., отличий не много, суть одна...

Ан
Анна

Ты стоишь и душишь некурящих людей своими дешёвыми сигаретами

Ag
Agafon

..) Вы стоите и душите людей в лифте своими "дешевыми" духами, а домашних лаками аэрозолями , да ещё и на автомобиле с бензиновым двигателем ездите, там выброс в разы сильней..
а НПЗ в Капотне коптит годами, в том районе люди старше 60 лет не живут кажется вообще, умирают реально до того...
А мне тут про какой вред втираете, это как в куличики играть и песком бросаться, а то что Вас травят более глобально и сами не замечая этого портите жизнь окружающим, не замечаете этого...
откажитесь от автомобиля с внутренним сгоранием, Вы участник акции "день без автомобиля"..?
а моя сигарета, это меньше капли в море..., у нас курящих меньше чем машин с вредными выбросами Вашего "дорогого" во всех отношениях автомобиля, почему так не переживаете? запретите им вообще въезд..., давайте на лошадях ездить.., там будут другие проблемы, что засрут весь город...
---
Вы тоже приверженка идиотских слухов о вреде и пидористических законов против людей..?
Или все страхи от незнания..?
---
не поверите, меня порой тоже бесят некоторые некурящие...
приходят в чужое общество и давай пытаться права качать..., я такая, прыгайте передо мной, подчиняйтесь моим капризам, при том что все и всегда в этом доме делали что хотели, а тут фифа будет кривлятся...)))
НАХРЕН С ПЛЯЖА...! в кружок макраме, библиотеку или монастырь...

Ан
Анна

Вот даже дочитывать не стала ... Нормально так бомбануло 😁... Кури кури истеричка дальше свое дешевле дерьмо

Ag
Agafon

...)) вот видите как зацепило Вас, по другому не слышите других людей у которых тоже могут быть свои потребности и пожелания...
---
кстати это была не истерика, а развёрнутое пародирование Вас в ответном русле..;) )))

Ан
Анна

Конечно зацепило... Я ведь всегда игнорирую то, что меня цепляет

Ag
Agafon

тем более, поэтому проходите мимо, без Вас веселей..
Вам же плевать на остальных, в связи с этим, не вижу смысла дальше с Вами сюсюкаться и разжевывать примитивные вещи, всё равно дальше носа не видите.

Tofiq52 Abbasov

Siqareta zlo ne tolka dlya vas i dlya okrujayshix toje...Ne xatite jelet sebya pojeleyte xatya bi druqix lyudey

Tofiq52 Abbasov

Eta vam vredna a ne druqim..

Ag
Agafon

говорите за себя, ущемить Ваши права человека тоже очень не сложно...

Tofiq52 Abbasov

Ya tak ponyal...Nacinayem fse poqolovna kurit...

Ag
Agafon

никого не принуждаю, но не люблю когда внедряются в моё личное жизненное пространство....
лучше курить, чем быть педиком и с демонстрацией ходить за права секс меньшинств, и развращать общество...

Ag
Agafon

...))

Евгения

Думаю, те, кто перебегают, не успевают прочитать нравоучения

Ag
Agafon

..)

Наталья Скорякова

В чужом глазу и соринку видно, а в своём бревно не замечаем))))

Ag
Agafon

спасибо )

Наталья

да,но это другой вопрос,а курить это бессмысленно и не круто

Ag
Agafon

..) а Вы правы и угадали..)
мне нравится возрождать знания предков..., тем более предки были не дураки и ничего не делали просто так, а со смыслом, и часто они это делали из ничего....

у меня сохранились лапти..;) ))
правда маленького размера, там домовой живёт, поэтому никому не даю их даже мерить, не то что ходить..;) ))

Наталья

у меня домовой в носках ,сама связала

Ag
Agafon

...))) это же по традиции для "Санта Клауса" под подарки..? )))

Наталья

у меня настоящий ,ножки,ручки

Ag
Agafon

..)) 👍

Зоя

В своём глазу не видят соринку,А в чужом Вы знаете,что видят2

Ag
Agafon

спасибо..)

Михаил Алексеенко

Со времён древних. Вас не обсуждали на собрании" Звёздочки?"

Ag
Agafon

...)) не знаю..)
а должны были..?))
тогда бы вызвали..;) ))

Михаил Алексеенко

Учили обсуждать с первого класса. Чтоб как все! И стучать.

Ag
Agafon

..)) у нас такого не было..)
все были "облико морале", и никого не поймали..;) ))

Ag
Agafon

были научены улицей..)

Ag
Agafon

возможно...