Дана !!!

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.. Согласны с этим?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

У вас есть только один большой недостаток на данный момент времени.

Я-
Я-Искал-Тебя

не все согласятся так как не все являются хозяевами своего эго))

Тоня Алампикова

Порой это верно, иногда лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Рафаил Файзуллин

Конечно, тот кто рассказывает, о моих недостатках, мой сосед))

Victor. By

я обычно отвечаю: Не учите жить, помогите лучше материально!

Сармат Искандеров

Да, как в одной притче, про замерзающего воробья. Не слышали?

Тю
Тюльпанчик)))

Да согласен. Парня в горы зови рескни там поймёшь кто такой.

Галина

Вообще согласна. Только вот про недостатки поосторожнее😀

Роман

Всегда можно согласиться и поспорить, но я не буду спорить.

Кто Назвал, Тот Знает

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый учитель...

Сергей К.

Летел воробей замерз и упал на землю, шла мимо корова и уронила на него лепешку говна, воробей согрелся и расчирикался, шла мимо лиса, увидела воробья, вытащила облизала и съела. Мораль : Не тот тебе враг кто на тебя насрал, не тот твой друг кто тебя облизал ! А если тебе хорошо и тепло, то сиди и не чирикай !

Юлия Пак

Однозначно. Весь вопрос в том, в какой форме это делается.

Лина

всё всегда не всегда...это по жизни, а не только с людьми)))

Сергей

Ну конечно есть еще множество признаков вражды и дружбы)

Любовь Имя Я Дамочка..

Да, конечно... Но правду о себе, зачастую, узнаешь от врага

Карлсон

Да,я могу сказать,что у тебя хорошая фигура и милое лицо,

Карлсон

Но при этом,ты знать меня не знаешь,я знать тебя не знаю,то есть по факту мы никто друг другу.

Аркадий Бахчевников

Угу. Типа "Селёдка это - рыба. Но не всякая рыба - селёдка".

Влад И Валентина Филатовы

Да! Лесть это порок. Лучше голая правда, чем сладкая лож

Валерий Рудаков

ВЫ про учителя? наставника? воспитателя? отца или маму?

Змий-Тимуревич

Кто указывает и говорит, тот подмечает свое и только

Sined Nivas

естественно, но многое зависит от формы "указывания"