Александр Соколов

...ЕСЛИ СВЕТ,КОТОРЫЙ В ТЕБЕ,ТЬМА,ТО КАКОВА ТЬМА?.....если любовь,которая в тебе,нелюбовь,то какова нелюбовь? Вопрос понятен?

Ответы · страница 4
Надя (Рыжик)

мне не понятен вопрос

Александр Соколов

мы называем вещи не своими именами...например: ревнует -значит любит...?

Надя (Рыжик)

это другое, ревность это не любовь, это эгоизм

Александр Соколов

и так многие вещи принадлежащие к страху(тьме) мы относим к любви (свету)...и если мы тьму уже назвали светом,то нет шанса познать настоящую любовь... и отсюда рождаются странные фразы типа-любовь зла....

Светлана Федотова

запутанно всё как то?

Александр Соколов

запутано было до этой фразы,о она родилась,что бы указать на запутанность..

Александр Соколов

ну к примеру если бы вы слышали люблю,люблю,люблю и подумали,что речь идёт о любви,а когда прислушались и услышали всю фразу-ЛЮБЛЮ УБИВАТЬ...имена не соответствуют сути...

Александр Соколов

в каждом в ком есть страх за свою жизнь или страх за жизнь своих близких,способны на крайнюю меру...мой сучёк в глазу разве не указывает,что в вашем глазе торчит бревно..

Александр Соколов

ну вот писал ,писал и кто то слямзил слова..

Ni
Nina.

страшно представить

Александр Соколов

что страшного то ..мы в этом живём и не замечаем подмены..

Mihail Krivonosov

Да полностью, а что?

Александр Соколов

если полностью,то хорошо...

Ирина Брынцева

Понятен, но сложен.

Александр Соколов

не мудренно...разгадывают уже 2000 лет

Сергей Васильев

Все так запутанно.

Александр Соколов

всё просто..имена данные вещам не соответствуют действительности..

Сергей Васильев

Примерно так,если на клетке с тигром написано слон-не верь глазам своим.

Серова Татьяна

все относительно

Александр Соколов

в этой фразе очень важная информация....но её не выгодно видеть,потому,что разрушается привычное понимание..

Анна

нет не понятен

Александр Соколов

вопрос в том,что люди называют любовью то что ей не является....любовь это свет,отсутствие страха,а то,что есть сейчас-боязнь за близких,ревность,страх одиночества и т.д. всё это производные тьмы...

Александр Соколов

интернет съел ответ....подмена понятий..

Наталья Полищук

ответа не знаю

Александр Соколов

людям нужно признаться,что то,что они назвали любовью на самом деле ей не является...и тогда появится шанс найти настоящую любовь...

Вера Саутина

не совсем...

Александр Соколов

не соответствие имён с действительностью...

Ира Логачева

Не понятен

Александр Соколов

значит есть пища для размышления..

Дима Чёрный

Не совсем.

Дима Чёрный

Этот вопрос не требует ответа. Это игра слов. Как например, "ничего нет"

Александр Соколов

ладно для тебя значит так..

Ирина Живова

неттттт

Александр Соколов

хорошо,значит есть над чем подумать.

Максим

Нет.

Александр Соколов

хорошо скажу другими словами: если ты огурец назвал помидором,то какой же тогда помидор? вопрос в том что имена были перепутаны...

Веточка. /

нет

Веточка. /

про тьму,у меня лично тьмы нет,а ненавидеть могу сильно...

Александр Соколов

я не против..живите в этом..

Веточка. /

в ненавести? спасибо не умею....

Александр Соколов

я отталкивался от вашего ответа..

Марина Попова

Нет

Александр Соколов

если ты уже называешь любовью нелюбовь,то у тебя нет шанса познать настоящую любовь...место света заняла тьма и назвалась светом(например ревность)

Марина Попова

Я просто люблю и верю тому кого люблю

Светлана Дорофейчук

нет

Александр Соколов

имена данные не соответствуют действительности...

Светлана Борисенко

нет

Светлана Борисенко

не умея владеть настоящим, нам свойственно сублимировать

Evgenia Sviatets

Нет

Александр Соколов

если придёт признание,что нет знания что такое настоящая любовь,то тогда появится шанс познать её...