Марина Шадт

Занимаетесь ли вы самообразованием и самосовершенствованием. Если да, то каким образом?

Ответы
Нина Халтурина

о, это много надо рассказывать. Профессионально общаясь с коллегами, через интернет, книги. Духовно также общение с людьми, книги, молитвы.

Ирина Воробьева

Освоила фотошоп. Теперь вот мечта научиться пользоваться зекалкой профессионально.

Марина Шадт

Тоже хочу фотошоп освоить 🙂 Чем пользовались?

Ирина Воробьева

сначала, чтобы освоить азы, пошла на курсы. всё-таки надо чтобы в самом начале помог кто-то знающий. а потом - интернет в помощь.

Марина Шадт

Спасибо 🙂

Ирина Воробьева

Бог в помощь!

Luda Larina

Уже всё в прошлом. А сейчас интернет многое даёт в мои такие годы -78лет.

Марина Шадт

Да вы правы, сейчас интернет дает многое,, и каждый может изучить все, что хочет 🙂 Редко увидишь людей вашего возраста в интернете 🙂 вы видимо продвинутая бабушка 😉

Luda Larina

Мариночка! Спасибо! Сама я фельдшер,отработала 40 лет,давно на пенсии. Сильно болел Володя-муж,прожили мы с ним 55лет,в январе он умер. В 60лет ослеп от глаукомы,мытарства по клиникам ничего не дали.Он 30лет был машинистом тепловоза.Овладев немного компьютером меня нашли ребята машинисты,с кем Володя работал,столько новостей я ему рассказывала,он был такой довольный. Больно было созерцать ,как угасает твой близкий человек,но....Увы.

Марина Шадт

Мне очень жаль вашего мужа, и я могу лишь догадываться, что вы испытывали, глядя на него..но я рада, что он перед смертью смог благодаря вам и этому "чуду техники" пообщаться со своими друзьями и коллегами

Luda Larina

Очень благодарна Вам!!!

На
Натали

Постоянно,это как глоток воздуха...везде улавливаем самое ценное..

Кристина Сталь

Читаю книги, доучиваю английский, езжу по историческим местам.

Юсиф Алиев Шамкирский

да всегда. всегда только об этом и думаю. как мартин иден

Александр

Только этим и занимаюсь, самым примитивным образом...

Пе
Печорин

Я нахожусь в постянном процессе роста и развития!

Орузбаев Таалайбек

Век живи,век учись, все равно дураком умрешь

Светлана Головченко

пытаюсь..всеми возможными способами...

Валерия Птица

просто я совершенство,просто я идеал!

Николас Кейдж

Читаю освежитель воздуха в туалете

Nikola Kozhochinu

Нет,у меня программа я ее выполняю.

Светлана Евтушенко

ищу новинки и самосовершенствуюсь

Александр Трайт, Россия

читаю Махабхарату и Бхагавад Гиту

Belochka-Zimnaja L.

да ладно.........)))))))))))???

Александр Трайт, Россия

Собираюсь потом не Рериха замахнуться да на Друнвало Мельхиседека, дай им бог здоровья

Belochka-Zimnaja L.

аб-бал-деть... это что же будет-то... :? 😄

Александр Трайт, Россия

просветление полное!

Belochka-Zimnaja L.

Вот как живого и светлого человека - НЭ НАДО!!))) вас таких и так мало...)))) :'( 🌹

Александр Трайт, Россия

🌹мерси за добрые слова

Belochka-Zimnaja L.

слава Богу..... ))

Женщина Осень

Постоянно,всю сознательную жизнь.

Канат Кемелбаев

Времени мало, а когда есть то лень.

Владимир Сычёв

получением информации где угодно

Константин Кадонцев

Постоянно , всю жизнь , жизнь учит

Аська Зарубина

Чтение, медитация, спорт, музыка