Йо
Йож

Есть в маил ру агенте смайл в виде коровы, который меня жутко раздражал.
А одна хорошая знакомая постоянно присылала мне эту корову. Ставлю я как-то в отместку статус - "Спаси мир - убей корову!"Ну и ей показываю! Она ставит статус "Спаси корову - убей мир" Помимо нее, я сразу же наблюдаю аналогичный статус у однокурсника моего. Начинаю громко возмущаться, что так не честно - двое их против меня одного! Ищу человека, который поддержал бы меня, и поставил статус как у меня, с убийством коровы. Нахожу. Но... этому человеку, блять, нужно было выделиться оригинальностью. Я чуть со стула не упал, когда увидел у него в заголовке - "КОРОВУ МИР - СПАСИ УБЕЙ!!!" xDD

Ответы
Аноли ))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Я падаю с дивана!!!...)))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Не надо!)))))))))

Аноли ))

Хорошо не буду!))))))))

Йо
Йож

))))))))))))))

Аноли ))

))))))

Зинаида

сука да и только)))))) выделился, блин

Йо
Йож

Да уж...

Му
Мурочка

😄 ржуууу...))))))))))))))))))))))))

Ирина Клочко

))))))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))))))))