Соня

Только вот вчера , благодаря Тиктоку, я увидела шагающий экскаватор, советский. Вот это робот! Это вам не пылесос, котов катать)))

Ответы
Пе
Пертурабо.

а если бы играли в компьютерные игры, увидели бы его ещё лет пятнадцать назад.

Ци
Циник

Вы ишо плавучую драгу не видели.... Поменьше , конечно, но целый завод внутри

Капитан Блад

Если вам интересно, откройте в ютуб- "Гигантские машины",

Че
Человек

Советский а не российский это вы правильно заметили!!!!

Соня

Так они работают ещё!

Че
Человек

Вот в этом и суть Советского государство что все делалось на долгие годы.У моей сестры холодильник Зил 1963 года и как сказал мастер-страны нет завода нет а он работает.

Соня

Сейчас время торгашей. Как сказл Задорнов.

Че
Человек

не хотят мыслить а хотят есть бутерброды с красной икрой.

Соня

Икру они не очень. Им лобстеров подавай)))

Че
Человек

губа не дура.

Соня

Это веяния времени)

Гадкий Койот

Вот и выросло поколение, воспитанное Тик-током.

Соня

Я уже много чего и прочитала)

Гадкий Койот

Да?
И про шагающий экскаватор?

Соня

А что про него читать? Технические характеристики? Я-не инженер. Тут надо видеть его!

Гадкий Койот

Вот и я о том.
Воспитаны телевизором или картинками из интернета.
Читать не можете.
Потерянное покллегие.

Соня

Никто никуда не терялся...Это поколение сейчас, вообще-то на войне. И не надо своё молодое время примерять на нынешнее. У каждого поколения свои фишки . И своё испытание. Будь у нас интернет в детстве, тоже бы сидели с телефонами и с играми,

Эх Прокачу

Ппчально что только благодаря тик току

Са
Самсон

Не скучай работой,а скучай заботой...

Alex Dark 🇷🇺

кто то должен котов катать😁

Соня

Согласна)

Татьяна *

Скиньте ссылку, пожалуйста

Соня

Это самый большой.

Татьяна *

Спасибо)

Ка
Кабызнать

У нас делали,на уралмаше

Соня

Я посмотрлеа ролики про него и в Ю-тубе. Это-круто! Просто как можно было вообще додуматься такую махину сделать!

Ка
Кабызнать

Я мало об этом знаю

Соня

Век живи-век познавай мир)

Виктор Дайвер

Есть ещё такие из СССР

Серафима

Я тоже видела

Соня

Впечатляет!

Серафима

Да!

Женя Эсперант

А видео есть?

Соня

На Ю-тубе

Николай Смирнов

Точно.

Вадим Семененок

😊👍

Соня

Да, впечатляет!

Григорий Шапиро

👍🤣