Как найти ВЕДАющего специалиста, чтобы противостоять черной магии? Есть доказанный факт влияния. Под ударом жизнь детей.

Ответы
Елена Новоселова

Бабушки вытирают лицо мокрым передником с изнанки и что-то говорят. Не знаю, к сожалению.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На последних страницах газет и журналов полно рекламы подобных....

Анна

Бог один поможет. Никакие бабки, никакие экстрасенсы не помогут.

Алена Шанибова

Самая обычная молитва может противостоять

Th
Theodore

Каждый во что верит, то и получит.

Гузель Яруллина

езжайте на битву экстрасенсов

Морошка

Знаю надежный адресок