Наталия Скоробагатько

любите мистику?

Ответы
Евгений Христофоров.

Предлагаю партнерство в международной топливной компании. Можно без опыта рабаоты (возможно по совместительству)!
Умение пользоваться интернет обязательно! Доход от 1000$в первый месяц. Мой скайп: kristoforovy тел.: +77751308266
Запись на веб-конференцию для последующего собеседования www.85692.ru

Юрий Юсупов

Да! Я увлекаюсь эзотерикой! В детстве,-меня спасли от смерти-инопланетяне из НЛО,а в 8-лет,я ясно видел призраки мёртвых каторжан с цепями и всадники на конях их стегали плётками,-а потом они растворились в воздухе! Так,что мистического в моей жизни было немало!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Мистика-это тайное, скрытое. Я стараюсь быть исследователем жизни, ощущать её вкус, а не верить просто так сказанному и написанному. Знаю, что ещё много таинственного и многое можно постичь.

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Эдуард Абдрахманов

ну так, терпимо отношусь но сегодняшние передачи про мистику всё больше меня заставляют отворачиваться от неё.

Yaroslav Kleshnin

только если "не прилагать к ней ум":трактовка Кастанеды Пелевиным-в общем с юмором)))

Full-Grown Wolf

дА!!!! читать смотреть и тд тп..главное чтоб ко мне всякие призраки не поперли

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вы идиоты нет мистики приведения они живые просто они застряли в прошлом .

Сергей Шашков

нет. реальность гораздо страшнее, если видишь то, что есть на самом деле

Сергей Кичин

не люблю особо больше люблю книги про 2 мировую войну зачитываюсь ими

Павел Ярмушевский

Мистики нет, есть реалии, просто человек стал туп и закрылся от мира!

Алексей Мезенин

Как вам сказать, но фильм ,паранормальные явления , мне понравился

Роман Старый

неее! фантастику!!! могу же тебя голой представить!!! фантастика!!!!!

Откорней Докончиков

нет. но в подвал при посторонних звуках стараюсь не спускаться...

Виталий Москал

вы хотели спросить люблю ли я сказки,нет-но ваши выслушаю

Александр Губенко

... люблю женщин. и что не женщина, то сплошная мистика.....

Irina Saahova

нет. А теперь ненавижу, когда ее упорно навязывают по ТВ

Владимир Слукин

любить можно женщину,а в мистику верить или нет.

Алексей Павлов

Смотря какой смысл вы вкладываете в это слово ?

Юрий Kselen

Я бы и рад не любить, но она сама окружает меня.