Наталья Прекрасная 👸

Сейчас столько всякой бредятины советов ))) и прям втирают как будто это правда работает и панацея …. А на деле … хотите жить долго? Возьмите мышьяк и сколько влезет ешьте …очень долго проживете … Знакомо )?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Ничто не стоит так дёшево , не даётся так легко и не воспринимается так тяжело, как бесплатный совет!

V/
V/S/G/

помню Бег трусцой от инфаркта..Ой сколько-же людей поумирало от этого пока не запретили эту хрень

Игорь

Африканские племена вон коровью мочу пользуют и ничего - живы по сей день))

Наталья Прекрасная 👸

Да и никакого пальмового масла достаточно напоить священной мочой

Александр

Ну у кого бабосы есть, те в официалку, остальных к богам, благи их там дохерища, на каждую хворь по паре.

Игорь

Напоить не проблема - а вот выгодно продать священную мочу и целебный навоз - это высший пилотаж маркетинга)😁

Александр

Ну а пробормотать над покойником слова, или младенца макнуть в воду за деньги прокатывает же.

Игорь

Не, Наталья... Что ни говори, а мышьяк действует безотказнее. Не хуже сталинского альпенштока... 😉

Ворон

Уже не однажды говорил: зож очень вреден для здоровья. 🙂

Александр Мак

Пропагандируют всякие истины, но сами по ним не живут...)))

Владимир Анатольевич

Особенно в тик токе и дзене, там ппц с этими советами

Владимир

береги себя Наталья -ты всем нужна❗

Сергей Осипов

Так все умрем , вопрос когда и как ...

Суфия Каримова

Есть такие,кто этому следует????

Улугбек

Не глупи! AUTOSUGGESTIA это, Ната...☝️

аО
алексей Оксанов

☝️Ещё поганками надо заедать

Леонид Музафаров

Такого извините, не слышал.

Александр *********

а может просто сразу яд)))

Алина

Может надо жить своим умом?)))

Евгений Андреев

Не, я лучше водки попью.

Яду Хари

Жизнь вечна... знакомо?

☆☆
☆☆☆☆☆

а где он продаецца?🤔

Vampir .

😂Не хочу Я мышьяк

Владимир Павлов

А он хоть фкусный?

Edward

В памяти близких

Марго Беккер

Я не читаю срань