Анатолий Скв

Синичка заглядывает в окно и клювом стучит, к чему бы это?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Кушать хочет или известие

Галина Семенова

К случайному знакомству

Галина Семенова

Ко мне один раз голубь в окно залетел, а другой раз канарейка. Было знакомство простое, недолгое и не романтичное и другое знакомство, от которого голову можно потерять.

Галина Семенова

Прожил художник один, много он бед перенес, но в его жизни была песня безумная роз....

Галина Семенова

желаю удачи!!! Вперед и с песней

Галина Золотарева

к новости....... 😞

Галина Золотарева

пусть это будет хорошая весточка!

Полина Скуридина

Привыкла к угощению.

Полина Скуридина

Не давайте ржаной хлеб и соленое сало.

Анатолий Скв

Ржаого нет, сам не любю, и сала н никакого, колбасы дам

Полина Скуридина

Она тоже соленая. Можно семечки несоленые, мясо свежее или замороженое

Тамара Бруслик

Вы верите в приметы?

Анатолий Скв

Не особо, но иногда приходиться, особенно сны

Тамара Бруслик

В Библии написано:Вы спали и вам снилось. " Ибо как сновидения бывают при множестве забот" ,и еще " Ибо во множестве сновидений,как и во множестве слов,- много суеты...." за исключением когда Бог хочет человеку что-то открыть, чему-то научить.

Анатолий Скв

В моей жизн был один сон оторый н забуду никогда, и о сбылся

Тамара Бруслик

Значит Богу угодно было открыть вам нечто и оно сбылось.Это чудесно,когда есть Тот кто помнит о нас,заботится и приносит нам радость

Анатолий Скв

Да, я тогда чуть не погиб, пары минут нехвтило, и сон был как меня из дома пытлся вытащить силуэт члоека, весь черный, а на груди две блые полоски. Он е вытащил меня, я остался в доме

Лидия Герасимова

К смерти близких

Лидия Герасимова

Это такая примета нехорошая , но она сбывается ( к большому сожалению)

Светлана Охрицкая

Кушать хотца...

Анатолий Скв

Не, исключено, уверен, к нам не ходят

Чаликушу

кушать просит

Анатолий Скв

Утром была, позалядывала, постучала, и улетела, больш ее не было

Людмила Пшеничная

к зарплате...))

Людмила Пшеничная

хорошо...тогда ближе к новому году...))) у меня и отпуск тогда...))

Анатолий Скв

Заметано, контакт остаить?

Анатолий Скв

Чего пробовать то взя и дал, я вполне серъезно

Анатолий Скв

Двай только в личку, хорошо?

Анатолий Скв

Ну твои личные сообщения. На мониторе слева в верху есть строка 'мои сообщения, на нее и нажми. Лучше нажми на мою фотку там выскочит ' пообщаться лично

Майя Петрова

есть просит...

Ирина Никитина

К деньгам! )))

Анатолий Скв

Бывают случаи что да, не нужно, но не в этом случае

Ирина Никитина

А вот все мужчины,чем старее,тем вреднее! )))

Анатолий Скв

Почему это, нет, не согласен

Ирина Никитина

Да точно. Вот пункт первый : уже не согласен! 😄

Анатолий Скв

Это не вредность. Это моя самооценка

Виктория Озёрная

сала хочет

Виктория Озёрная

там, где вы живете нет базара?удивительно

Виктория Озёрная

а самим выращивать кабанчиков не приходилось?

Анатолий Скв

Дома приходилоь, но давно. Я просто сейчас на работе, н дома, в тъезде, и от цивилизации далековато

Виктория Озёрная

понятно. так что кормите синичку зерном, может, привет с малй родины принесла

Анатолий Скв

Может быть, завтра ей хлеба накрошу

Наконец-То Осень)))

к морозам

Анатолий Скв

Ну да, скоро. Жизнь пролетела, не заметил, а тут каих то пар мсяцев

Наконец-То Осень)))

а у вас сейчас время быстрее идет или медленнее?

Анатолий Скв

В каком смысле, где у нас?

Наконец-То Осень)))

у вас лично

Анатолий Скв

Да как сказть, не то что бы быстро, но все таки наверное быстрее чем молодости. Тогда понимал что вся жизнь впереди, а сечас уже задумываюсь, сколько интересно еще осталось?

Шолпан Бакубаева.

к смерти

Шолпан Бакубаева.

ну если это примета, я что сделаю, ты спросил, я ответила....

Анатолий Скв

Не обижайся, я просто боюсь этого, у меня мать очень старая, а я далео сейчас от нее

Шолпан Бакубаева.

Нет, я не обижаюсь, не хочется верить во все эти приметы, но природу не обманешь.

Шолпан Бакубаева.

Дай Бог здоровья и долголетия Вашей маме, все будет хорошо.

Ол
Оля

к морозу

Анатолий Скв

Ну да, сегодня ветер такой сильный, и морозцом отдает уже, передавали же что на почве заморозки

Эльмира Фассахова

Новость