Аня Розенблюм-Задунайская

Почему в каждом разговоре с хохлами они говорят про бурят? Что они напали на танках, воруют унитазы, едят, чавкая нутелу. И может быть верно, что все татары , монголы и буряты - это потомки древних укров? И новые укры им мстят? Как думаете?

−12
Ответы
Сергей К.

Войска РФ многонациональные, в том числе много малых национальностей, сейчас собираются зеков на фронт мобилизовать

Аня Розенблюм-Задунайская

Я бы пошла! Если бы сидела! Там можно сбежать, прямо не территории украины. Перейти польскую границу и стать евро человеком!

Сергей К.

А что вы будете делать когда попадете в Польшу ? Вы никогда для них не будете своей !

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не полька, поеду в Париж! Схожу на Башню Эйфеля, Попью кофе, поем круасаны.

Александр Богдан

Наверно считают, что это незаслуженный комплимент для русских.

Егорка

Они ищут виноватых выставляя себя впереди планеты всей

Пе
Пертурабо.

Мстители: Буряты против новых укров.

Аня Розенблюм-Задунайская

"Мстители Часть 6. : Буряты против новых укров." Смотрите новый фильм, Так?

Пе
Пертурабо.

так

Вчера Свалился С Луны

Вапще не думаю.. 😗

Поручик Ржевский

возможно😆🤣

Ne
Nemo

Так и думаю

Пёс Да Лис

Исключено.

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять намеки? Кто попробовал- плевался час и чуть не умер.😊

Пёс Да Лис

Я фотку твою в этой жизни дождусь?

Пёс Да Лис

Мою блин.

Аня Розенблюм-Задунайская

так твою. я уже вижу на аве. мне не нужно более. я и так счастлива.

Пёс Да Лис

Вот так, значит, да? Ну ок.

Ад
Адский

Бред

Надежда Зюзина

Чушь