Просто Кс

Посмотрела на календарь и впала в ступор - пол-лета коту под хвост! посмотрела в паспорт - походу из ступора не выбраться

Ответы
Людмила Плешакова

Мистик - Ты меня путаешь с кем-то, оставляя лишь свою тень и дым сигаретный.. Вот так не заметно уходит лето, но нету ответов и абонент не доступен! И снова приступы, ступор.. Как же все глупо и мутно в моей душе, и мысли твои не со мной а в жж..

Honest Man

привет .... как жизнь? как я могу открыть ваш мягкое сердце и сидеть внутри! и сделать вашу жизнь (только для романтика) и реальную любовь! Адам - Египет - Красное море Хургада

Евгения Голяновская

Не оплакивай, смертная, вчерашних потерь, день сегодняшний завтрашней меркой не мерь, ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей - будь счастлива теперь ....

Валентина

....Стареет внешность;яркие черты...стирает время властно и жестоко...Тогда как у духовной красоты...нет ни морщин...ни возраста ни срока....Э.Асадов...

Тигр Очень Ласковый.

это лето (да и год в целом) взъерошило всех. у всех в жизни происходят колоссальные события. Обратите внимание.....

Игорь Цыганков

не может женщина с таким именем и отчеством впадать в ступор, а если это правда ,то как жить нам простым смертным

Серьёзный Мужик Себе На Уме

А ведь все хорошо! Мудреете, наливаетесь жизненными соками, расцветает понимание себя и других. Красота!

Юрий Яроцкий

Не смотри НИКУДА,никуда не заглядывай! Просто- Живи,и загадки Судьбы с УЛЫБКОЙ разгадывай. 😄 😄 😄

Svetlana Kondratyeva

Я уже давно "не читаю" свой паспорт ...,чтобы не входить в ступор . Ведь время неумолимый фактор ...

Сергей.

- Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил.

Елена Гнетова

Придет зима - выгонит.. Там не до ступора, а бегом, бегом....И фиг с ним, с паспортом

Зинаида Кочетова

а я ещё и на весы не встаю а потом и в зеркало не надо смотреть как страус жить

Марина Осянкина

не пол лета, а уже практически всё, а по поводу паспорта - ох кто их придумал

Антонина Скрипникова

А если посмотреть новости из Украины? Из ступора уже не выйти никогда???

Ян Рясинский

Уже конец лета так то )У нас вся страна в ступоре живёт и ни чего )

Рано Д

Молодость не вечна. Любви и временам года все возрасты покорны.

Елена Музычук

И в зиме есть свои прелести, и в жизни еще будет много хорошего

Раиса К

Актуально. Лето уже прошло и в паспорт страшно посмотреть.

Александр Новиков

не смотри в такие ступорные веши смотри на что то хорошее.

Галина Порхачева

Надо просто не поверить паспорту... Ведь душа-то молодая...