Н.
Надежда .

Иногда людей нужно оставлять, только для того, чтобы человек почувствовал пустоту без вас и начал скучать... или не начал.

Ответы · страница 6
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно и это тоже, но иногда когда он это все прочувствовал, тебе то он уже совсем не нужен...

Галчонок @@@

кто дорог не потеряешь и не забудешь...самое простое можно позвонить или написать "ПРИВЕТ"

Игорь Атянин

Он может почувствовать , что без вас лучше, чем с вами. Прежде чем оставлять - задумайтесь.

Ольга Бородина

вот и пишу ... или не начал) Я уже оставила. И лучше мне без него!

Ольга Бородина

Вам кажется, что нет что?)

Игорь Атянин

Вам лучше всего находиться с ним. Сколько лет вместе? Были?

Ольга Бородина

27. нет. мне лучше без него. я только жить начала! женщиной себя почувствовала! влюбилась, наконец. А спустя 26 лет брака слышать: кому нах.. нужна твоя верность... мне было обидно! при этом были с его стороны измены и предательства не 1 раз. все прощала... Он сейчас бесится, что я изменилась, что полюбила себя, т.к. с ним я себя полностью разучилась любить и уважать, только унижения терпела и была дойной коровой в материальном смысле...

Игорь Атянин

Ольга! Ты МО-ЛО-ДЕЦ! Респект тебе и уважуха!Люби и будь любима!!!!!

оставляя человека одного, у него появляются мысли... в следствии ничего хорошего не жди))))

Елена Ляпенко

это правильно. но только мы часто боимся узнать, что человек без нас совсем не скучает....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы имеете ввиду Уважаемая Ольга.... специально....кидать Человека .....игнорировать?......да?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть люди-«закаты» и люди-«рассветы»,Одни с негативом, другие с «приветом».Но те, что с «приветом» — улыбчивы часто,А те что «закаты», обычно несчастны.С одними общаясь, ты чувствуешь холод,С другими и в семьдесят, кажется, молод.И ты от одних заряжаешься светом,С другими его круглосуточно нету.Но если отдать человеку-«закату»Кусочек тепла, что исчезло когда-то,А не обвинять, что тоскливо на сердце,Он тоже захочет и греть, и согреться.Ведь людям-закатам, как людям-рассветам,Хотелось бы к счастью пойти за билетом,Но просто любить бескорыстно боялись,Поэтому злились и больно кусались.И люди-рассветы становятся тожеЛюдьми с негативом, на тучу похожих...Когда благодарность в душе исчезает,То небо рассветы в закат превращает. 🌹 :*Наираздобрейшего Вам Утра Оля!)))))))))Все нормально.....я простой Забайкальский Сибиряк.....и поверьте... нас в Сибири.....десятки тысяч таких...)))))))))

Ольга Бородина

Олег, Вы меня очаровываете все больше и больше) Это тоже ваше авторство?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Оля)))))))))....не очаровывайтесь мной)))))))))))))).....я же совсем другой в Жизни)))))))))......это тут я ...романтик и поэт))))).....а на самом деле я жуткий ,нервный и злой )))))))))))))) 😞

Ольга Бородина

и я......... тоже трудная......злая.......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну вот...."Рыбак ...рыбака...увидел из далека!")))))))))))))))))))))) :[Доброе утро Оля)

Юрий Сукманов

Бывают в жизни и такие моменты, когда хочется побыть одному и привести мысли в порядок.

Natali Наталия

Не начал. один соблазн заменяется другим. Сейчас именно так и происходит( А очень жаль((

Олег Диденко

Таким образом можно определить степень моральной и сексуальной зависимости партнера.

Виктория

женщину нельзя надолго оставлять одну, она может понять, что ей без него намного лучше

Виктория

я много таких историй знаю, все печальные

Алена

Я лично не знаю. Только читала и слышала от других.. В моем окружении все уже давно и основательно в браке. Может, конечно, мужики и погуливали пл-молодости, сейчас уже точно угомонились.. 😃😃😃

Виктория

некоторые в 50 только начинают чудить

Алена

По разному, конечно, но я заметила у мужиков крыша после 40, 45 начинает "протекать".. Видимо пытаются доказать себе и окружающим, что они ещё "орлы"... 😃😃😃😃

Виктория

очередной возрастной кризис)

Талиния Малеева

всегда по - разному.... иногда это повод понять,что вы уже остыли и друг другу не нужны....

Котопланетянин.

Он ведь может почувствовать и другое 🙂 и тогда, пустота.. на долго будет только вашей 🙂

Алена

😛😛😛😛😛

Astri ...

Если вы готовы оставить, чтобы что-то там проверить..то проверка будет скорее для Вас))

Ли
Лифтёр

Знал многих, которые допроверялись. Если любишь, то нет места испытаниям и недоверию..

Михаил Межевикин

просто оставить . Никогда не возвращайся туда где хоть немного тебе было плохо Л-Цзы

Потомок Кочевника

скучал или не скучал? для этого вполне расставание с утра до вечера( дом-работа-дом)

Потомок Кочевника

в долгой разлуке нет решения...есть альтернатива ...

Борис Новоселов

это называется испытание временем или пустотой.... только кому нужны эти испытания?

Иг
Игорь

Не нужно экспериментировать! Жизнь это сделает без вас и без учёта вашего желания.

Айгуль Момынкулова

К сожалению, Птичка Непокорная, это правда. Много раз проверенный способ, поверьте

Fuck Royal

нет -енто ниправильно( йа вешался например... а если бы дмоя любовь не вернулась бы?

Алена

О, цапцарапкин, пришёл. Привет!!!

Fuck Royal

ой - у миня когти чесались!

Алена

Приходи-отрежу, чтоб чесаться нечему было...😃😃😃

Fuck Royal

билят... а йа думал куда воткнуть черенок от сопаты! оказываецо в тебя! хорошо?

Алена

🙀 😿