Опять Же

Что делать если При входе в МОСЭНЕРГО показывает сообщение:
Предупреждение
Уважаемый пользователь!
C Вашего IP-адреса ( ... ) была зафиксирована вредоносная активность при обращении к Единому Личному кабинету АО Мосэнергосбыт и ООО МосОблЕИРЦ.
В связи с этим доступ с Вашего IP-адреса был временно заблокирован.
Обращаем внимание: Ваш IP-адрес будет автоматически разблокирован в течение 3 часов.
В случае если Вы забыли пароль от учетной записи, воспользуйтесь функцией «Восстановить пароль» не ранее указанного выше времени.
Мы заботимся о безопасности Ваших данных и благодарим за понимание!

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В поддержку к ним звонить или писать

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔влип.