Наталья Мельникова

Вчера села в маршрутку с водителем рядом, он на 3 остановке запел. Русский. К чему это?

Ответы
Ke
Keeper

У "Привоза" в трамвай зашла очень преклонная интеллигентная мадам. Пока доехали до Театра музкомедии, где поворот на Французский бульвар, старушка вполголоса прочла наизусть большой кусок из "Онегина". Весь вагон зааплодировал. Дама улыбнулась: "Это я помню. А вот зачем я в этот трамвай села, убей Бог, не помню".

Александр Шебалин .

Да,сейчас редко русского встретишь,особенно в Москве,сплошной говор нацменов.

Галя

Это наверное был ярослав Сумишевский. Он такие приколы любит. Видели?

Галя

В поисковике наберите Сумишевский в маршрутке

Наталья Мельникова

Да. Вот такой же, только в два раза старше.

Галя

Копирует

Надежда Городецкая

ух, душа песни запросила, Вы - молодец, порадовали и его. и себя. и меня.

Сергей Чернов

Если всегда запевали на первой остановке, то это дурной знак!

Костя Кузнецов

Да просто, чё, или уставший или просто настроение хорошее

Костя Кузнецов

Ну или просто грубиян, не любящий никого, или может ему мозги накрутили, опаздывал по времяни, план не набирал, машина сломалась, алкоголизм (часто встречается, не может уже дотерпеть, до конца смены, а за рулём пока себе не позволяет) вобщем вариантов много, а работа очень, тяжёлая, марально тяжелее чем физически, нервы должны быть, выдержка, там много факторов

Наталья Мельникова

Да. Вот знал бы тот пешеход кто он на самом деле!🌷🤣

Костя Кузнецов

Бывает, на дороге, надо всем быть внимательнее, уважительно относится друг к другу, а режим труда и его оплаты, для автобусников нужно изменить, чтобы не лётали за этим грёбаным планом и не нервничали от этого и правила не нарушали, хорошая система в городе Сургуте, пацан рассказывал, там у водил оклад и с чтема штрафов грамотная и гонок таких нет как везде

Наталья Мельникова

Значит Вас гонят?

Костя Кузнецов

Лично я повращался в этой системе, и на грузовые ушел, сейчас на микрике работаю, различные задания, я и сотрудников вожу, и грузы и документы и т.п., я и в роли персонального водителя бываю, и в роли представителя фирмы интересно в общем, не то что на маршруте, носишся как собака на привязи, минуты считаешь, ни правила не соблюдаешт ни фига, в час пик по рации на тебя свои орут, с Солона пассажиры, на остановках контролёры тебя проверяют, гаишники нифига не дремлят, на ремонт заедешь, в ремзоне тоже тебе не рады, переодеваешься и гаечки крутить, это хорошо если ты знаешь, что откручивать, а если нет есть специалисты, автослесари, которых по ремзоне нужно найти, уговорить к твоему автобусу подойти и т.п., при этом пофиг всем сколько время и т.п.

Алия

Ну может быть у него душа пела и он решил ей подпеть ))

Наталья Мельникова

После мата?

Алия

Душа не спрашивает, когда ей петь ))

Александр Мамедов

выходили расписные Стеньки Разина челны!

Наталья Мельникова

Побытнее. Что то о жизни.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нам песня строить и жить помогает.😅

Виктор

Душа поет у человека, я тоже пою на работе

Марина Полозова

Вы вдохновляете мужчин! Это здорово!

Марина Полозова

Это просто замечательно! Когда женщина - солнышко. То и погода вокруг теплая и ясная))) так держать и дальше)))

Анатолий

Это ведь хорошо.лучше, чем курить.

Наталья Мельникова

И пьяным быть. "Уважаемые пассажиры, взлетаем!"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К новому виду сервиса в маршрутке

Александр

От полноты души. Пел хоть хорошо?

Ел
Елена

От счастья видеть такую красоту

Наталья Мельникова

Почувствовал видимо что то. Не каждый поет.

Ел
Елена

Не каждый просто зрячий

Наташенька

Настроение хорошее у человека)

Master.ok

Спомнил про свою половинку

Владимир С

Видимо муза к нему подсела.

Борис Иванович Тимошенко

... ностальгия... или мечты...

Георгий Клинцов

По маленькому захотел.

Наталья Мельникова

Памперс не одел?

Георгий Клинцов

Вы должны были спросить.