Jana Sakhno

Вам нравится творчество Фредди Меркьюри и группы Queen?

Ответы
Nik Shark

Не очень! Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Сергей Фокин

Да, я видел у тебя вся страница его фотками замощена. Какое-то время он был очень популярен и я это время застал слушал с упоением. А теперь Queen совсем другие перебирают старый репертуар.

Сергей Фокин

Уже поздно, мне это уже приелось.

Сергей Фокин

Я считаю что это его дело и его выбор как поступать в своей жизни. Но как бы там не было мы его слушали с упоением и за винил готовы были платить сумасшедшие деньги по тем временам 100 рублей за пластинку.

Jana Sakhno

просто зачем повторять чужое грязное забитое в вашу голову заинтересованными лицами мнение (черный пиар), если можно узнать и о других версиях, сопоставить их и поразмыслив логически, сделать СВОИ выводы?

Сергей Фокин

В свое время про Бориса Гребенщикова такую пургу рассказывали что противно было слушать сам рассказ. А ведь видно по человеку и его творчеству что он не такой и на такие гадости не пойдет из самоуважения. Так что согласен с тобой что был черный пиар и Фреди Меркьюри был для меня любимым певцом. Признаю это без тени сомнения. Но то время ушло и теперь я слушаю совсем другую музыку.

Jana Sakhno

ПРиятно общаться с мыслящим человеком...А слушаем мы все то, что нам нравится..НИкто ж не навязывает.Спасибо вам за ваше мнение. и искренность. Удачи)

Яков Бисеров

Вы просто не знаете моё творчество,так как Вы дремучий человек, иначе даже о других-бы и не обмолвились. А моя группа, любых позатыкает.

Яков Бисеров

Вы вонючка??? Ах - как жаль !!!

Людмила Иволга

Очень даже!Фред вообще гениальный певец был,я его считаю лучшим тенором,жаль помер рано из-за нетрадиционной ориентации....

Jana Sakhno

ориентация не при чем..почитайте Марию Ахундову

Людмила Иволга

Ну он же от СПИДа умер,так что причём

Jana Sakhno

Спид бывает не только из-за ориентации

Elena Kuzina

Я видела, как плакал его фанат, когда ОН умер!!!! И плакал - мой сотрудник - и не "простой" человек!!!! Зацените... нравится...???

Неизвестно Неизвестно

так себе ( я знаю что он гений , но это выражение очень подходит , что бы объяснить что я чувствую когда слышу его )

Jana Sakhno

Здорово....Спасибо вам за эти слова!!!!Приятно, честно, было слышать такое!!Я думаю, многие были бы согласны))

Неизвестно Неизвестно

сколько вы их любите по времени ?

Jana Sakhno

да как в первый раз услышала в детстве....лет в 12 наверное....все..пропала навсегда..

Jana Sakhno

Из музыки - Скорпионс, Наутилус Помпилиус, Земфиру...

Jana Sakhno

но Фредди для меня выше конкуренции))))

Город Солнце.(Иззат)

Все нравится в нем и в группе. Но не признание БОГа -и роспутство сгубило человека.а ведь ОН все знающий.

Город Солнце.(Иззат)

Да не спорю., но признанные религии тоже не много. и эти низпосланные книгами Божье.Толмут.Библия и Коран.

Jana Sakhno

Иногда можно не верить при этом живя по заповедям и фарисействовать, греша каждый день...Кто грешник в большей степени?

Город Солнце.(Иззат)

ну кто как понемает. ну ведь говорять же каждый понемает по своей мере испорченности.

Город Солнце.(Иззат)

ну хотябы молюсенькая боязень чего то непозволеннего -это признак присутствие человечности и признание Бога.

Город Солнце.(Иззат)

будем в согласии постоянно.

Олег Вакулин

да...есть множество треков, которые мне нравятся...не перестаю восхищаться композицией Bohemian Rhapsody

Олег Вакулин

на здоровье) хоть It's the Hard Life, но давайте Friends will be Friends, и однозначно The Show Must Go On)

Jana Sakhno

УАУ!!кАКИЕ ПОЗНАНИЯ!!!!рЕСПЕКТ) 🌹

Jana Sakhno

Да еще и спик инглиш))) 🌹

Олег Вакулин

ну вообще "спик инглиш" плохо... но зарубежные песни помогают в этом...) слушая немецкую музыку я почерпнул каплю и немецкого языка)))

Олег Вакулин

одними песнями немецкий не выучить...другой разговор об английском... те задатки, которые остались после школы, являются отличным фундаментом)

Олеся Кириллова

Извините пожалуйста, но я предпочитаю отечественных исполнителей. НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Александр Чернов

это потрясающий был солист...уникальный...память омрачает только причина его ухода...

Jana Sakhno

Да..Ему пришлось много страдать,несмотря на всю ту радость и счастье, что принес он людям своей гениальностью.

Александр Копычев

Ну ещё бы! Меня удивляет, что никто не пытался копировать их стиль. Может я ошибаюсь?

Jana Sakhno

понимают, что вряд ли удастся))

Александр Копычев

Точно знаю, что неповторимый звук Брайана Мея давно воплощен во всех серьезных гитарных примочках. Но ведь не пользуется никто. Нельзя выдернуть часть из органичного целого.

Ринат Фамутдинов

Ну... первое что у меня было "Ночь в опере", потом я как-то на Rainbow. Дип Перпл, Урия Гипп.

Павел Голиков

Мне - да. А вообще то говорят, что кому то нравится попадья, а кому то попова дочка...

Ирина Впасильева

Мяу..для меня сладкозвучней Фредди, а Qween? могу поискать в гугле, но если важно.

Jana Sakhno

ошибочка вышла..извиняйте..сами мы не местные..английские буквы помним-то с трудом, институт давно закончили, да и писали-то в непозволительном экстазе...каемся, одним словом...QUEEN, конечно же, вот..

Ирина Впасильева

Я про изначальную тему, а клубов уверенна немало в том же инете.

Виталий Лукин

Скорее да, чем нет. Раньше очень нравилось, но теперь я слушаю другие песни.

Светлана Булавина

Нуууу.......помню....Когда-то нравилось. А что?.....Они опять стали выступать?

Jana Sakhno

ДА ОН-ТО УЖЕ НА НЕБЕСАХ...БЕЗ НЕГО ПОЮТ..НЕ ТО..

Светлана Булавина

Дык.....само собой!......Главнокомандующего нет.Shou mast go on!!!!!!))))))

Гузель Тимериева

Я не особый знаток этой группы, но то что я слышала вполне мне по нраву!

Людмила Долинская

Обожаю, очень давно, мы даже всегда отмечаем День рождения Фредди

Jana Sakhno

мы с вами в одной команде) 🌹

Светлана Степанова

Я не поклонник Фредди Меркьюри и группы Queen, но кое-что нравиться.

Светлана Степанова

Например, «We are the champions», «The show must go on»….

Владислав Обознов

Я не поклонник......но некторые вещи очень-очень не дурственны. )))