Jana Sakhno

Вам нравится творчество Фредди Меркьюри и группы Queen?

Ответы · страница 6
Алексей Кожура

вери велл!

Александр Грызлов

не слушал

Александр Грызлов

там в поисковике слишком много вариантов

Jana Sakhno

Да..Лучше не читать, а слушать..Спасибо, удачи))

"@
"@-@"

да санек ты не ленивый на комент 🙂

Елена Максимова

Возможно.

Елена Максимова

Ладно,тогда --ВЕРОЯТНО. 😉

Елена Максимова

Яна,желаю тебе "улей трудолюбивых пчьолок "познать,да медку сотных отведать. 🙂

Елена Максимова

Потомков славных тебе пожелала 😉

Jana Sakhno

спасибо, дети наше будущее, у меня двое пока...И вам всего хорошего)

Елена Максимова

☕на вот Иванчаю глотни-ка.

Jana Sakhno

спасибо)кофейку пойду тож заварю) а тот утро уже))

«#^15$#»

это санта

Jana Sakhno

уау..откуда...заинтриговал..

Jana Sakhno

потому что муж это не гладиолус)

Александр Грызлов

не слушал

Александр Грызлов

и ладно

Гульзор Султанова

ochen ochen ochen

Юлия Пак

Как это может не нравится? 😮

Евгений Стариков

Уже нет...

Raynor

There's no time for us... The-er's no place for us... 🙂 Я читаю Перумова "Череп на рукаве". к стати, стиль у автора тут полегче, чем в фэнтезийных его книгах.

Евгений Стариков

На Перумова подсел по ходу конкретно... ))

Raynor

Вовсе нет. Просто обещал одному знакомому, что прочту этот цикл. И если я дам циклу положительную оценку, знакомый купит эту книгу в нашем магазине.

Raynor

В принципе, могу прервать процесс, прочтя только одну книгу дилогии. И тогда взяться за книгу Жилина. Но тогда тому знакомому придётся ждать чуть дольше. В прочем, он и не говорил, что торопится...

Евгений Стариков

Воля ваша, я тоже не тороплюсь...

Елена Власова

Не очень(

Елена Власова

Я не знаю почему, не думала,,,,, с надрывом как то

Jana Sakhno

неискренне что ли или гшрустно слишком

Елена Власова

Наверное,,как то так,,,,грустно однозначно( вселенская грусть(((((()

Jana Sakhno

я стараюсь от этого абстрагироваться...да есть песни где звучит прямо-таки щемящая тоска.. но есть и позитивные очень энергичные..голос очень нравится..ъ

Jana Sakhno

да ладно...не за что...кпаждому свое)ъ

Элен 18

нравится

Элен 18

Мне вообще нравится классика старого и доброго рока !

Jana Sakhno

да это вечное доброе прекрасное

Элен 18

мне тоже нравиться ,баллады у них отличные

Марина С

оччччень

Марина С

музыкальными композициями и бесподобным вокально-энергетически заряженным исполнением

Jana Sakhno

и за искренность вкупе с грамотностью

Ya Твоё_Crazy Colнце

я их незн

Jana Sakhno

знаешь не могет быть такое)

Salta .....

возможно

Jana Sakhno

000000000000000)))))))))))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не очень

Сергей Дж.

да..талант! не без наркотиков правда 😞

Сергей Дж.

точно?

Сергей Дж.

есть разница во влиянии искусства и творчества на массы ...это влияние настолько велико, что люди посмотрев телевизор, через некоторое время приобретают похожие вещи,машины, начинают подражать героям фильма.точно так же влияют и талантливые певцы. Если они употребляют наркотики, то поклонники делают соответствующий выборв их пользу...

Влада Влада

такой выбор-делают лишь и-ди-о-ты!

Владислав Афанасьев

Таки да!

Владислав Афанасьев

Таки если хотите испытать эйфорию - зачем закусывать!) Тем более компания хорошая, можно сразу и спеть)

Jana Sakhno

Эт точно)))Таки не откажусь)))Жаль, хором не получится)))

Владислав Афанасьев

Главное чтобы волны совпали))

Jana Sakhno

НУ да)А из репертуара квинов слабо?

Владислав Афанасьев

Я должен еще немного добавить)) Иначе шоу маст го он выйдет неубедительно)

Галина Францева

очень!!!!

Галина Францева

у меня в юности были их касеты

Галина Францева

у меня нет, но есть CD с клипами

Галина Францева

это хорошо. а есть устройство, чтобы эту пластинку слушать?

Галина Францева

дааа, у меня 7 лет назад был такой проигрыватель, в музее брала на уроки музыки, пластинок была куча

Алена Gold Star

Конечно

Ал Мит

Уже нет

Ал Мит

Перерос. Единственный, кому не изменил - Марк Кнопфлер /DIRE STRAITS/

Jana Sakhno

jnrelf byajhvfwbzоткуда информация?заслуживает ли источник доверия, вот в чем вопрос.

Jana Sakhno

пардон..не въехала в контекст вашей фразы..спать надо ложиться..в семь утра..ха-ха)

Ал Мит

Да закрывайте уже второй глаз! )

Аня Путюшкина

не знаю

Jana Sakhno

найди в нете не поленись и скажи потом, что просто забыла))

Аня Путюшкина

популярная британская рок-группа, добившаяся широчайшей известности в середине 1970-х годов,

Jana Sakhno

да музыку послушай и фото посмотри..

No
Nora

Обожаю!

Jana Sakhno

Я тоже очень люблю его творчество. С детства слышать и слушать его - для меня счастье.

No
Nora

То же самое скажу о себе! Я его просто люблю.

Валерий Балык

Очень!!!

Валерий Балык

А как я рад, что вы рады!!!)))