Галина Веселова

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…(Я. Вишневский)А вы с этим согласны?

Ответы
Владимир

частично но все таки есть с кем пообщаться излить наболевшее и становится легче

Владимир

и как то на душе светлее

Галина Веселова

да..только у меня сейчас очень тяжело...сыну надо операцию делать ...я вся извелась..пол года не могли диагноз поставить..

Владимир

сочуствую ,у меня жена уже 10 лет как прикованная к инвалидной коляске,но ничего живем и радуемся жизни

Галина Веселова

помоги нам господи...

Владимир

да пусть помагает господь

Екатерина Екатерина

это ерунда засевшая у вас в головах.

Галина Веселова

это не у нас..а у Я. Вишневского...

Екатерина Екатерина

значит у него. Нэт -это способ общения. И каждый сам ставит себе цели его использования

Галина Веселова

Я с вами согласна...но потом опять одиночество...нельзя же все время сидеть за компом...

Екатерина Екатерина

Конечно нельзя и опасно ,с точки зрения медицины. А одиночество - это тоже в головах