☆Super Star★

Искусственный интеллект «Жириновский» предсказал исход специальной военной операции. Как вам виртуальный Жириновский!?🧐

Ответы
С.а.

Пока исхода нет ...

С.а.

А вот в библии написано всякой ерунды - так это и было?

☆Super Star★

библия она была написана иудеями для рабов не иудеев, как пособие для их рабов

С.а.

Ну вот наконец дошло - все мы "рабы божьи"

☆Super Star★

вы заблуждаетесь...но вам не докажешь

С.а.

Чего я заблуждаюсь - П.Кирилл в последнем выступлении отметил икону "Донской Богоматери", до этого "Казанской...", а сама богомать была когда-нибудь в этих местах?

Евгений Бригг-Снежин

пророк....

☆Super Star★

его хотят как пророка сделать но в ИИ😄

Евгений Бригг-Снежин

По словам свт. Григория Богослова, богословие – мистическое восхождение к Богу. Поэтому предметом исследования аскетического богословия является таинственное соединение православного христианина с Богом до состояния обожения.