Od
Odessan

🖼

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в полный рост для чего и для кого? для тех, кто ищет тело для утех. я худая, но все равно не считаю себя телом для утех

Od
Odessan

Не вижу)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чужой котик, ищи "умных" что бы по щелчку пальцев все тебе показали🤣

Аделина Свабода

Ахахаха. Ага.

Od
Odessan

По щелчку 3/15 😄

Александра Опимах

Вот, кстати, особенно не люблю такие просьбы, уж очень они выдают дрянную мужскую привычку объективировать женщин

Нереальная Женчина

И что?У нас на работе одна 34 летка весит 120 кг при росте 166.Замужем за майором.Живкт очень богато и счастливо

᠌ ᠌

Аппетитно нарисовано, жаль, в жизни не так очаровательно выглядят потные складки жира.)))

Od
Odessan

😂

Марина

Как говорил мой дед, царствие ему небесное, главное, чтобы на личико была хороша!☺️

Od
Odessan

Согласен

Астрологиня

Такие женщины легко могут похудеть, а вот у вас мозгов так и не прибавится больше

Od
Odessan

У меня достаточно мозгов

Ценитель Прекрасного

Отцвели жасмины, розы, персик с грушею.. что ж трясёшь ты предо мною жырной тушею?

Od
Odessan

😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Красотка ж🤣. Мягкая и теплая! По всей видимости готовит хорошо! Надо брать

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣балованный

Сергей К.

жена выше 44 размера не поднималась ... разбаловали 🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот и я про то))

Твой Утренний Кофе

Вы об чём?)

Сергей К.

мы о том чтобы задница жены не загораживала проем на кухню

Меня Зовут По Имени

а ведь я никогда и никому не кидала здесь фотки в полный рост 🤔

Od
Odessan

Почему?

Меня Зовут По Имени

Не знаю, меня триггерит когда просят фотографии в полный рост, у меня стразу блок, и мне кажется что меня как мясо хотят оценить

Od
Odessan

Да, правильно думаешь. Хотят увидеть твои прелести. Лучше никому ничего не показывать.

Демонолог Миднайт

За что( Жасмин все эти годы радовала стройной фигурой, и вот...

Od
Odessan

😂

Лиса Патрикеевна

...не скажу в какой деревне есть беременный мужик?-шутка.

Od
Odessan

😁

Ел
Елена

Некому в полный рост фоткать, поэтому только фото лица

Od
Odessan

😁

Ольга Мамонтова

Тут люди от 20 до 80 лет. Это не сайт знакомств. Извините.

Od
Odessan

Моё. Разве молодое? На сколько лет выгляжу?

Радость

Программа поработала.

Радость

Личка

Трофимов Владимир

Ни хрена принцессу распёрло на арабском фастфуде ..

Od
Odessan

😂

Танѩ

Вот)не стоит сразу все секреты пытаться узнать)))

Od
Odessan

😁

Танѩ

Инициатива всегда наказуема.

Людмила Ульяновская

Так много приятностей!!!!!😆😁😄😃.Прямо-боязно?

Алла Рязанова

Прекрасные формы!!!!) Вы со мной не согласны ?)

Od
Odessan

Нет)

Алла Рязанова

Есть товарищи, которые без ума от таких форм!)

Od
Odessan

Есть, но не я)

Алла Рязанова

Ну))))) бывает всякое ! Ещё не вечер!))))

Тихая Мелодия

Пусть лучше будет фото лица, чем вот такое!

Od
Odessan

😁

Тихая Мелодия

Кстати, видела здесь на спрашке очень красивую женщину. А потом она показалась в полный рост,при мерно как Жасмин.... Но смотрелась она гармонично.

Od
Odessan

Я много таких видел в инете. Обычно они одно лицо и показывают.

Тихая Мелодия

Комплексы. Нужно принимать себя такой, какая есть, а если не устраивает, прилагать усилия, приближаясь к идеалу.

Od
Odessan

Согласен

Тихая Мелодия

Вот!

Алла Рязанова

Прекрасные формы , вы со мной не согласны?)

Peva

Какой очаровательный пузик!!Хочу такой же