Елена Курбацкая

Ты запомни, сынок, золотые слова..... ( песню продолжать не надо)?

Ответы
Марат Насыбуллин

А у нас в квартире газ,а у вас недостаток общения, идите и найдите себе друга.Пожалуйста не засоряйте этот сайт,тут так хочется отвечать на вопросы,а не слушать ваш бред(Иногда он бывает ванильный,что ещё сильнее усугубляет ситуацию)

Елена Курбацкая

Интересно! А Вы на этом сайте от избытка общения? И Вы всем пишите такие ремарки, если Вас не устраивают вопросы? Отвечайте на те, которые Вам нравятся, ведь много ума не надо, чтобы пропустить комментарий. А свои нервы и плохое настроение держите при себе. Такая не сдержанная невоспитанность ну никак не красит мужчину.

Марат Насыбуллин

Я просто поприкалываться)

Елена Курбацкая

У Вас удивительное чувство юмора, такое может быть только у безупречного мужчины.

Марат Насыбуллин

Точно бот

Елена Курбацкая

Что такое бот?А то может Вы меня оскорбили?

Петр Пономарев

А кто же поднимет упавший флаг,

Александр Теряев

хлеб всему голова...

Елена Курбацкая

Песню продолжать не надо!!!!!!!

Игорь Опарин

хлеб всему голова

Елена Курбацкая

Тю,блин! Песню,говорю, продолжать не надо! Вам что, больше нечего сыну сказать?