Ирина

Хочется то ли мороженого. то ли шоколада. то ли и того и другого. А может сразу коньячку?🙂

Ответы
Борис Бабкин

Именно... Кстати, коньяк с шоколадом, особенно тёмным, даёт великолепное вкусовое ощущение... А мороженое (пломбир) во время моей молодости в специализированных кафе, согласно прейскуранта, поливали коньяком. Был пломбир с сиропом, вареньем, ликёром, коньяком... Весьма рекомендую, кстати. Вкус..., как это, специфический...

Ирина

)))Спасибо

Борис Бабкин

Не за что. Всё это проверено вкусом и с удовольствием...

Fedor Shkenev

Туда же! Раньше, кстати, когда еще были "кафе-мороженное"-там можно было заказать и мороженное, посыпанной тертым шоколадом, и мороженное, в которое вместо сиропа наливалась ложка коньяка...

Раш

Есть универсальный способ отведать всё и сразу из перечисленного, 50гр ликёра Пина Колада и 50гр любого кремового ликёра в одну посуду, мешаем и кайфуем)

Ирина

спасибо🙂

Раш

😊

Геннадий Митрофанов

Так,сначала коньячку,потом шоколадку,потом ещё коньячку,да побольше,потом ещё шоколадку,и можно приниматься за морожки.😁 💐

Геннадий Попов

А если совместить, чтобы не было сомнений - хлопнуть стопку коньячку и закусить эскимо в шоколаде? 😜

Ирина

совместила уже... вчера🙂

Геннадий Попов

Ну и как ОСЮССЕННЯ? ХОТЕЛКИ угомонились? 😉

Ирина

Угомонились,,,,вчера у меня был день рождения

Геннадий Попов

Поздравляю. Дай бог Вам всего наилучшего 💐 🙂

Ирина

Спасибо

Владимир Ефимов

Коньяк можно оттенить горьким шоколадом, спелыми фруктами, хорошим сыром, а мороженное с ним - совсем лишнее.

Ирина

спасибо)))

Олег Смердов

Не, надо постепенно! Сразу - неинтересно. А как же удовольствие от прелюдии... 🙂 Да и вообще... Процесс...

Ирина

то есть лимончик что ли нарезать?

Олег Смердов

Ага. и лимончик обязательно. И погреть немного бокал в ладошке и немного дыханием...

Ирина

хорошо))

Василий Буслаев

Слава богу , что ни мела, мочёных яблок и соленых огурцов! А то пришлось бы вас поздравлять!

Ирина

😁 👌

Василий Буслаев

Ну кто бы сомневался!

Ирина

в чем. простите

Василий Буслаев

Прощаю!

Александра Казанникова

Аха,зашла в магазин,увидела акцию-к бутылке мартини-пачка сока! Так сока захотелось

Александр Ансан알렉산더

Чё то не прикалывает меня Мартини бьянко

Алекс Икс

А может скинемся по рублю и в школу не пойдём ???😆😆😆😉🍹🍸

Ирина

может

Алекс Икс

Ой ... наконец то лорвался до спрашки ...только лёг ... а ноги гудят ...😔

Ирина

все будет хорошо))

Алекс Икс

А может скинемся по рублю и в школу не пойдём ???😆😆😆😉🍹🍸

Ирина

👌

Танѩ

Как говорится:грустно,скучно-с 'ешь шоколадку)не полегчало? ....-за пей коньячком )

Ирина

Это точно

Танѩ

🍷 🍷😉

Ирина

🌹

Танѩ

🌼🌷🌸🍀🌺🌻🌹🌼🌷🌸🍀🌺🌻🌹🌼😉

Ирина

😊

Танѩ

👣👣👣👣

Victor. By

можно и коньячку, можно и по вискарику...можно и морожку с шоколадом после того

Ирина

спасибо))

Victor. By

за что...вроде бы еще не наливал?

Наталья Огневая

Тоже неплохо. Только коньяк шоколадом не закусыаайте. В животе беде буря.

Ирина

у меня не будет

Андрей Мальцев

так в чём дело,если душа просит возмите шоколад,мороженое и коньячок

Natalia Shamilova

"То ли повеситься, то ли подписаться на модный журнал" (Альбер Камю)

Ирина

😁

Natalia Shamilova

Это из повести "Счастливая смерть".... В том контксте это было абсолютно не смешно....

Ирина

ну я не знала

Маргарита Злющая (77Мск)

Под шоколад, коньяк хорош)) А под мороженое, хорошо шампанское!

Ирина

🙂

Виктор Прохоренко

Если не туго по деньгам - то коньяк с шоколадом и с мороженным

Алиса -Summer

тогда накрывайте сразу стол-порадуйте душу)))😉 😀

Ирина

хорошо

К.а.н.он

С шоколадом, а, потом, шампанского с мороженым...