Александра Кот

Главный герой романа И. Ефимова "Седьмая жена" придумал систему нумерации своих многочисленных жен и родственников. Например, Жена-1 означает "первая жена", Муж 1-2 — второй муж первой жены. Дочь 1-1 — старшая дочь первой жены. А для кого ему потребовалось ввести обозначения 3-1а и 3-1б?

Ответы
Ванька Встанька

хахах, ну наверно первый любовник третьей жены и брошеный первый любовник третьей жены)

Александра Кот

у третьей жены родились близнецы

Garik Gevorgyan

do krestyanstvo yazichniki imeli tri ili pyat jon dlya chevo potomu chto mujchini kotori pogibli baine drugie daljni zabotitca

Александра Кот

если честно, то не разобрала смысла сообщения. Очень сложно читать транскрипт.

Марина *****

Для соседей! Сидели на трубе: А, И, Б. Было их трое. Первый А, второй Б.

Алексей Батогов

Я не читал этого романа. Даже не знал, что у него такой был

Maxim Sergeeff

все, сожгла мозг... у меня нумерация идет 7-18-й и 35-21-й... 8)))

Александра Кот

т.е. у 7 жены 18 ребенок, а у 35 21?)

Владимир Голынский

наверно что то со школой связанно

S.
Sмысл ..

нууу .. это как .. ТУ-154-2б .. )

Ксения Ознобишина

понятия не имею

Валерий Чередниченко

тещя и тесть

Александр Белов

бля незнаю

Александра Кот

у третьей жены родились близняшки)

Наталья Юрьевна

???)))

Наталья Юрьевна

Афигеть))) Статистика, однако)))) Всего Вам хорошего!)))))

Александра Кот

И вам удачной и счастливой жизни )