Елена

Без каких продуктов питания Вы не сможете жить нормально?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

я люблю сладкое . В моем меню любая сладость должна присутствовать .Работаю я в кафетерии . Продаю торты , мороженое и пирожное . Я перепробовала почти все , что продаю . А вот мои сменщицы , коллеги по работе не все любят сладкое . Некоторые вообще его не едят .Зато пьют спиртное.

Пассионария

Без мяса!!! Первая группа крови самая древняя(охотники!) В 90-е пыталась себя от него отучить в пользу ребёнка, но получив жуткую анемию, сделала вывод что если умру я, ребёнку это не пойдёт на пользу, снова стала кушать!!!

Андрей Григорьев

Мясо, овощи, фрукты, молочка, вино, специи, хлеб, сладкая выпечка, зелень. Вот без этого человек жить нормально не может, а кто спорит - тот не нормальный человек.

Хронит Бронхический

Как говорила моя бабушка: есть в мире, только два "продукта", без которых не сможет жить, ни одно живое существо, это - ВОЗДУХ и ВОДА! 🤷‍♂️

Вакиль

хлеб, мясо, крупы и масло и растительное и сливочное... Овощи- картофель, капуста, морковь, лук. Ягоды разные.

Алекс Венцель

Без мяса, хлеба, молока, картошки, морковки, капусты, лука, масла, круп, муки, сахара и соли...

Антонио Гареев

Пожалуй скмые востребованные - чай да кофе, а уж потом все остальное мясо, рыба и т.д.😂😅🤣

The Man!! U_S_A

не так много.......хлеб, мясо,картошка, яйца, помидоры, рыба, молоко
----ето по самому минимому

Борель Ахметов

Вас бы в сороковые военные годы на время поселить... Как бы Вы сами ответили тогда???

Елена

В те годы наверное без картофеля.

Борель Ахметов

Да... Хотя, в то время есть пришлось всё, что как-то проталкивалось через глотку...

Al
Alexc

необходимы - мясо, сырые овощи (томаты, огурцы, зелень)
вполне обхожусь без закаток

Марина

творог, сыр, мяско, яйца. хотя одно время жила только на крупах, это иногда полезно

Лига Теней

Без всех не смогу Вернее смогу но нормальным это назвать уже будет нельзя

Сергей Горталов

Без хлеба, например. Намазывать масло прямо на колбасу не в моём вкусе.

Зубика .

Молочные: кефир , молоко , сметана , творог и ... пусть будет ряженка

Го
Города

Во даёт любит молочное!!!!☺️

Зубика .

Люблю

Константин Купчин

хлеб...лук...рис гречка...картошка..рыба..мясо..зелень...воду надо?))

L S D

Без мяса. Я явно буду страдать если в моей жизни не будет мяса.

Музыкальный Кот 🐈

Без водички) люблю водичку...) Ммм,ням ням водичка!) 💧💦🌊🧊🥛

Сергей

А, почему кстать нет смысла в этих плин хлебопечках?)))))

Музыкальный Кот 🐈

Мне доложили, что по деньгам не вынодно, плюс пока "руку набьешь" на оптимальный рецепт...))) Да и мороки много)))

Сергей

Если не сам готовишь, то ваще хорошая штуковина....☝️😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Согласовано!)))) 😂😂😂😂

Niherasebeblia

после того,чем меня кормили в вашей армии,могу без всех!

Mihail Ozur

Мясо, яблоки ,бананы, черный шоколад, хороший вискарь.

Марат

Без мяса в первую очередь😀люблю знаете ли жарить😀