Евгений Чередник

Почему дорожают услуги ЖКХ?

Ответы · страница 4
Наталия Чувашова

Они вероятно считают, что только они работают в непогоду и с дерьмом.

Дима Dymon

Цена удобств жизни дорожает...следовательно и услуги её обеспечения

Надежда Лосятинская

Потому,что этим.........нажиться надо и денежки себе в карман положить.

Little Girl

Я Little Girl,а не политик или человек,который разбирается во всем этом!

Titan A.k.a Liryk

у жкх и поинтересуйся... а ко мне с дуратскими вопросами не суйся...

Надежда Вайло

Дорожает газ,бензин и солярка,и это ведет к увеличению цен на все

Валюшка Валюшка

нам же надо оплачивать за тех кто не плотит,поэтому и дорожает ))

Серега Михайлов

цены на данный момент растут проста, и на продукты и на квартиры

Ирена Л

Жизнь дешевеет, а бытовые услуги дорожают....все взаимосвязано!

Галина Мельникова

чтобы кушать бутерброды не только с маслом,но и с икрой сверху.

Summer Rain

не хватает некоторым, на отдых))) их денег-в швейцарском банке))

**
***********

их сотрудники хочут хорошо жить припеваючи вот и ищут дураков

Алексей Ларцев

хотят лучше жить,а как,засчёт народа-самый лёгкий путь наживы

Гузель Ардисламова

для того, чтобы средний класс стал чувствовать себя ущербнее

Игорь Тимофеев

больше денег хотят,а у рядовых работников зряплаты не растут

Альбина Мусиенко

Так с этим вопросом наверно надо обратиться в другие места....

Раиса Громова

Это надо спросить у тех кто составляет тарифы на эти услуги.

Галина

НЕ БУДУЧИ МИНИСТРОМ ЖКХ - МНЕ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС

Солнышко

Зарплата у коммунльщиков поднимается,за счёт плательщиков.

Лидия Бабинцева

спросите у правительства...они видимо без этого не могут 👿