Просто Эльнара

Какой продукт питания наиболее часто появляется в вашем холодильнике?) ☺️

Ответы
Alexandr Kalikin

...постоянно мясо...рыба сало- это в морозилке а так колбаса сыр яйца...внизу овощи...морковь свекла..огурцы..перец сладкий...ну редька ещё.....молоко редко правда...не люблю..ещё там кетчупы....майнезы...горчицы...соусы...аджики...

Дмитрий Чернов

Молоко, кефир, сыр, калбаса, крабывые палочки, капуста цветная, майонез, куриное яйцо, хрен, кетчуп, мясо. Остальные не припомню ну и да , дежурные пельмени со свининой и говядины..... а что???

Юленька :)

Регулярно покупаем только сметану, яйца, овсяное молоко и апельсины или грейпфруты. Другие фрукты по настроению, а овощи и ягоды большими партиями замораживаем ещё летом-осенью.

Ни
Николай

Не знаю. Обычно есть сервелат , сыр , окорочка ( которые в духовке делаются обычно с картошкой) майонез , яблоки , молоко , яйца .... Та обычный набор..

Санбай Манибай

Мои вкусняшки :Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Ѻлегъ

холодильник практически пуст всегда. ем мало и люблю всё свежее ...как исключение молоко и кисломолочные продукты

Остановите Вите Надо Выйти

В наш холодильник всё мясо не входит пришлось купить морозильную камеру, где и кур и рыбу морозим.

Бахтияр Фазилов

Продукты молочной промышленности, овощи, фрукты..... мясо так же не редкость🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

никакой. пиво и так хранится, как и ролтон. Ну вот раз ве что хлеб кладу.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Творог, сметана, молоко, яйца, апельсины, авокадо, бананы, индейка

Алекс Венцель

Так всего помаленьку...Регулярно лишь молоко и кефир...)))))))))))))

Оля О.

Ох. Вот Масло сливочное даже не исчезает. Может колбаска...

Алексей.

Покупаю то, что хочу сегодня, не делаю запасы продуктовые.

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда есть определенный набор постоянных продуктов.

Ев
Евген

Если морозилку считать, то мясо , если нет то йогурт

Виктор Лисьев

Кефир (молочный) - для себя, шейки куриные для кота.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔да там дофига чего спортилось, я и не помню.

Александр Коваленко

Сода она там уже давно прописалась с года так 2000)

Дмитрий Gooner

творог, курица, яйца, молоко и овощи есть всегда

Артем

Молоко, кефир, яблоки, груши, капуста квашеная