Роберт

Рабиндранат, ю.Латынина сказала (примерно): "Впервые в истории всего человечества уровень производительности труда достиг такого уровня, что меньшинство может прокормить большинство." Согласны? Если- да, то это ужас или радость для Вас?

Ответы
Ваш Король

а с чем согласен-то? что это она сказала, или что меньшинство может прокормить большинство?