Ан
Аникс

жириновский опытный политик, оперирует множеством фактов, известен давно, а почему никак не пролезет в президенты??

Ответы
Евгений Яненко

Оперируют все политики,это у них как тактика обзавестись голосами избирателей,на мой взгляд он буд то бы специально приглашен в качестве клоуна,так сказать для отвлечения,даже не могу представить,что бы было,будь он у власти.В Европе давно уже в открытую голубые заседают,у нас же пока у власти все еще чекисты,даже клоуна не будет.

Константин Сафронов

он отражает мысли народа на данный момент. Народ меняет мысли с изменением большинства волнующего происходящее на текущее время. Что приводит к изменению мнения по одному и тому же поводу. Это не позволит держать чёткое направление и долгосрочное планирование. А без этого президентом не стать

Евгений Пятаков

Он не политик, а шоумен, хотя одно очень близко к другому. Его амплуа - "политик, не боящийся говорить правду", но на самом деле он говорит не правду, а то. что хотят от него услышать. Настоящей власти он удобен, потому что безвреден и позволяет спускать пар у части населения.

Gi
Giorgi

не дай бог!!))) вы хоть понимаете что такое амбициозный политик и армия в его руках !?)))))) он начитан,умен и умеет спорить логично.но он не выдержан как политик,у него нету дипломатического подхода и сдержаности.

Ан
Аникс

а как же ленин?тоже у руля побывал.70 лет расхлёбывали ту кашу

Gi
Giorgi

то было другое время. есть политики что просто не возможно им дать власть какими бы они патриотическими настроены не были.вот представьте в том же сша макейна президентом если вы в курсе кто он.человек который просто жаждет войны и продемонстрировать военную мощь и силу.как что то говорится и не в угоду сша тут же орет давайте их завоюем разбомбим уничтожим и.т.д. так ничего не будет в мире,хотя нету страны кто бы под кем то не был.правят как правило 5-8 стран миром.даже среди них есть те кто правит ими тоже.так что амбиции плохой советник

Усыся

Нужно понимать,что антиглобалисты существуют благодаря и на деньги глобалистов!...как и любая опозиция!...в этом мире если человек мешает,то его стирают! ...А коли нужен,улыбаются и всё прощают!!!....

Житель Юко

Потому что щель в заборе забыли закрыть ,когда ставили забор от хулиганов))П.с.профессиональный катализатор в тестовом режиме,управляется дистанционной командой из Кремля-нужен он Вам?))

Марат Чередниченко

он туда не стремиться, его задача дробить протестный электорат одожевывая себе кусочек у коммунистов и левых чтоб они невзначай не пролезли во власть, провокатор он типа попа капона

Александр

А он похож на имбицила? У него самое крутое место на арене,без конкурентов и особых напрягов! Ручная оппозиция... Кто бы ещё сумел так себя поставить,а? Гений,однозначно и однозначно...

Айман Сейтмуратова

Политическая - истеричка...

Александр

Это имидж.В быту он спокоен и благодушен,как сибарит.И чувство юмора у него очень развито.

Варвара Орлова

1. Поинтересуйтесь его возникновением на политической арене. 2. Оперирование фактами не является необходимой предпосылкой для президентства. 3. Он и не хочет в президенты.

Ан
Аникс

вечный оппозиционер?

Варвара Орлова

Да какой он опп? Вы смеётесь?

Ан
Аникс

вякать из-за угла

Варвара Орлова

Ничоси! Офигенный угол у этого оппозиционера. ))) Он - резонёр, абсолютно лояльный верховной власти.

Ан
Аникс

значит пускает волны по воде

Варвара Орлова

Если упрощённо - да.

Р. К.

в каждом королевстве есть шут, а как известно шуты не становятся королями. Правда из истории вроде бы были несколько случаев, но в теперешней России этого не допустят.

Помидорчик Зубастик

Вам повезло))) Я из ЛДПР. У него заведомо нет цели прийти к власти. Его цель помогать власти иметь человеческое лицо. А то без нашей критики они в скотов превращаются(((

Ан
Аникс

то есть оставаться в вечной оппозиции?тыкать власть мордой в лужу?

Помидорчик Зубастик

В регионах мы во власти))) Ну а царь он почти всегда сам от своей партии. И власть тыкать в то, что наделала: луж - в лужу, куча - в кучу))))

Евгений Мурашев

Непоследователен в действиях... что бы достичь желаемого результата, необходимо провернуть много дел о которых никто не должен знать.... а он с плеча рубит

Влад Михайлов

он стар, не имеет столько сторонников. К тому же я не наблюдаю в нем четкой политической концепции. Он часто говорит одно, а через месяц обратное скажет.

Михаил Степанов

шут никогда не станет королём - ему это не надо. можно говорить всё, что вздумается, и при этом иметь возможность не нести ответственность за сказанное.

Ан
Аникс

это ближе к истине

Олег Рубанов

это называется "управляемая оппозиция"
никто его и не выберет. он нужен показать, что есть инакомыслящие. и как во всяком цирке - должен быть свой клоун

Марат Сактаганов

Он грамотный клоун, а при царе мог говорит правду только клоун, ему никогда не стать президентом и прогонять то-же нельзя, так сможет не каждый!

Ан
Аникс

треплются много, а отфильтровывать начнёшь - одна водица

Марат Сактаганов

На то они и политики, говорить много ничего не сказав

Ан
Аникс

дышловёрты в нужном им направлении

Марат Сактаганов

это точно, дышловёрты...

Ma
Maxxxim

Потому что президенту приходится иногда работать, делать что-либо! Вольфович и так - в шоколаде, зачем ему лишние хлопоты - вдруг не получится!?

Игорь Шайков

У него сепаратная сделка с президентом - он с неё имеет неплохие преференции. Да и не он один, увы. А мы, наивные, ни хера не понимаем ничего...

Богдан Паладинович

потому что он придворный шут,и его функция - это уничтожение карьер других политиков,карманная опозиция.и проталкивание "нужных законов"...

Раш

А кто сказал, что он этого хочет??? Ему и так хорошо! Он никогда не будет президентом, но всегда будет приближен к власти! Он не дурак!)))