Ан
Аникс

жириновский опытный политик, оперирует множеством фактов, известен давно, а почему никак не пролезет в президенты??

Ответы · страница 3
Алексей Лопатин

потому что Путину это не выгодно! Если Жириновский будет президентом, начнется 3-я мировая!

Виталий Мочалов

Его держат там как пугало для иностранцев. Ни чего особенного он не знает, больше пиарится

Карлсон

Многие не разделяют его политических взглядов.К тому же личность он весьма скандальная.

Λακσμι

Ну, во-первых, его туда никто не пустит. А, во-вторых, вот именно ему там делать и нечего.

Станислав

Вот именно,что он политик, которых большинство, но не политик что б стать президентом.

Юра Трич

Потому что он оперирует множеством выгодных ему фактов.И играет свою роль в политике.

Zлата Vасильева

скандальность его портит . ему бы посерьёзнее быть и повоспитаннее было бы норм

Се
Серж

да какой он политик -- ты что с дуба рухунул

Zлата Vасильева

норм он . просто несдержанный

Константин Никитин

не тот статус и социально политическая роль. Да и он сам уже не хочет в годах уже

Condor Black

Ему это на фиг не надо. Критиковать действующую власть куда проще, чем созидать.

Татьяна Иванова

Он уж не баллотируется,вроде.Его вроде на Дальнем востоке выбрали в депутаты.

Z} M}

А как же клоунада ))кто его в этом заменет такие как он нужны на своем месте )))

Вильдан Макуев

Он занимает очень важную нишу, он государственный шут, это серьезная миссия.

Yaxa Alex11

а вы предположите. Жириновский -президент.Что в стране и в мире тогда будет?)

Ан
Аникс

американцы быстрее приспособят к жизни другие планеты

Александр Тон-Кий

все понимают что начнётся война сразу же с пендосами,ну и очередной кризис.

Денис Салофаниди

Он чересчур эмоционален и прямолинеен, будь он президентом уже бы воевали.

Влад Чепкасов

интересный вопрос. непредсказуемый политик, неуравновешенный человек

Алексей Богдан

Он только на словах молодец,а в президенты не пускают по томчто боятся.

Ка
Калянс

он кончиный также как и путин.залить их в бетон и скинуть на дно океана

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЗА!?,...............Чем -ЭТО!.........Ему!?......... 😄...Он и и так всё!............Имеет........ 😉

Встречный Ветер

не не. не надо. у него своя роль. амплуа у этого актера уже сложилось.))))