Зи
Зиля

В плен попали женьщина и еще ее сын.муж и родственница.И ей сказали;- выбирай: двоих растрелять будем.кого оставляешь.Женьщина ответила;родственницу,и спрашивают..почему выбрали родственницу?она что ответила?Она-"Я могу еще замуж выйти и родить сына.а родственница больше не будет.А вы как поступили бы?

Ответы
Юрий Барышев

А Я ВЫБРАЛ БЫ СЫНА -ОН ПРОДОЛЖАТЕЛЬ МОЕЙ РОДОСЛОВНОЙ ФАМИЛИИ!!!

Елена Лысенкова

не знаю...оч трудно так сказать...лучше никем не жертвовать

Академия Вампиров

Я бы выбрала мужа и сына.

Надежда Шведова

я не смогла бы выбрать

Наташа Cv

и я не смогла бы....

Любовь Сторожева

сына дети это святое

*T
* T.3

сына

Valentina Miheeva

Больная женщина

Зи
Зиля

почему больная?

Valentina Miheeva

Потому что лучше бы сына оставила.Для чего она вынашивала его в себе 9 месяцев??? Родственников ещё куче будет а дети это святое!!!!