Чаликушу

Кто помнит из какого это фильма "-По матрёшкам!"?

Ответы
Вл
Владимир

Только что про Питер с интуристами показывали, там они как то странно бегали - скачками по разным улицам одновременно

Олег Бобров

В фильме про итальянцев в России герои спаслись от льва, спрятавшись в матрешек,

Станислав Москва

Только что 1 канал показал - Невероятные приключения итальянцев в России.

Станислав Москва

А что ещё делать....

Станислав Москва

Погода... не очень.

Станислав Москва

Ветер... очень влажный.

Владимир Рожков

Не уверен, но почему-то думаю, что это из приключений итальянцев в России.

Владимир Рожков

Угадал, я этот фильм толком ни разу не смотрел, но это момент когда они от льва спасались?

Дмитрий Лебедев

"Необыкновенные приключения итальянцев в России" (а не в СССР, заметьте...)

Левтеров Василий

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Pələng

Невероятные приключения Итальянцев в России.

Александр Жук Эстония Таллин

приключения итальянцев в россии прятались от льва настоящего

Александр Жук Эстония Таллин

аия сегодня три часа назад смотрел этот фильм по телику

Чаликушу

все смотрели,как оказалось,у вас спутник?

Александр Жук Эстония Таллин

да ,нтв + вторую неделю смотрю,до этого был триколор

Катя

По стуУУУУпаАаАам!!!!?))))Помню. А вот "по матрёшкам" не очень.))

Леонид Ушаков

Привет Чаликушу. Подскажи: я не помню. А шапочка то другая...

Леонид Ушаков

Какие вы праведные. Этот праздник проходит в Муроме? Бывали ли вы там?

Чаликушу

он во всех храмах почитаем....а вы на Валентина куда едите отмечать?

Леонид Ушаков

Я вообще праздники не отмечаю, тем более чужие.

Леонид Ушаков

Нет я верующий ипочитаю национальные обычаи. А вы верите в бога?

Леонид Ушаков

Вы живете на Украине иои в другом месте, например в Австралии?

Калиниченко Игорь

Невероятные приключения Итальянцев в России. Привет , Чали

Владимир Королев

Из того, где падчерица Фернанделя играла главную героиню.

Владимир Королев

Тот самый, про который вы спросили. Где А. Миронов играет главную роль.

Владимир Королев

а вы что, действительно не знаете этот фильм?

Владимир Королев

тогда что непонятно в моих ответах? Там всё - истинная правда.

Владимир Королев

Потому, что на эту роль Рязанов её взял по настоятельной просьбе умирающего Фернанделя. был такой известнейший французский комик 40-50 - х годов. Снялся в очень многих французских, итало-французских фильмах тех лет, все говорили, что у него "лошадиная морда".

Анатолий Рыбаков

псс. даже совсем просто. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ,

Нурдилда Таласов

Э. Рязанов, Невероятные приключения итальянцев в России

На
Наталья

от тигров прятались....."Приключения итальянцев в России"

Киря :)

Про итальянцев в оссии... точное название не вспомню...

Konstantin Zharov

Приключения итальянцев в Украине,Оксана!🤗💐

Алена Шанибова

Это Миронов крикнул итальянцам, за ними лев гнался

Лариса

"Необыкновенные приключения итальянцев в России".

Наташенька

Необыкновенные приключения итальянцев в России))

Дмитрий Климович

я не могу больше выполнять это задание!!

Дмитрий Климович

это фраза Евстигнеева, кстати, совсем недавно умер последний участник легендарного фильма - -мафиози

Дмитрий Климович

да, но - -мафия бессмертна!!

Дмитрий Климович

я на работу всегда прихожу, все скучные сидят, а я - -здорово мафия,как рявкну!!! улыбаются!!

Наташенька

😀😂представляю....

Дмитрий Климович

да,так и говорят - -она уже здесь!!