ッМ
ッМатрёшкаッ

Тыдыщ, задумайтесь. Кухня — женский род, зал — мужской род. Раковина — ж. р., телевизор — м. р. Готовка, уборка, микроволновка — ж. р. Компьютер, ноутбук, гараж — м. р. В этом что-то есть…............

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

все перечисленные вами слова мужского рода не русские. из слов женского рода одно лишь не русское. давайте делать далеко идущие выводы?