Mr. Sj

Всем мой с КИСТОЧКОЙ.Что б не было высказываний типа - Ну ты скупердяй и подобного. Я занимаюсь коммерческой деятельностьЮ,но....я за ЧЕСТНЫЙ бизнес. Было бы проще объяснить чем я занимаюсь...но суть не в этом. Итак я сегодня еду в такси - посадка стоит 150 руб.вечно "деревянными"...Задаю вопрос водиле (капитану сего судна)...За что,Бро я плачу 150 "косых"??? на что получил нормальный такой ответ "лица" компании в виде водителя... - Пиз*ец!!!! Сказал он в Ответ. А вы часто замечаете такой вот "ч

Ответы · страница 2
Юлёнка)))))

негатив, он и в Африке негатив, меньше заостряем внимание и пропускаем мимо кассы)))

Людмила Чершнёва

В нашем городе с хамами разговор короткий. Либо работу цени, либо гуляй за бортом...

Лидия Карпова

не часто, ибо не часто в такси езжу. но я тоже за честность, и в бизнесе в том числе.

Нелюша

Не езжу на такси, чтобы не слышать хамства и грубости водителей. У меня машина.

Зайка!!! Зайка!!!

ну думаю просто ты заплатил за проезд или просто хотел сорвать с тебя деньги

Saule Djumasheva

Честно сказать, на такие вещи я не обращаю внимания. А деньги считать надо.

Татьяна Глядченко

Вам не повезло! Мне такие попадались не часто... (или это мне просто везет?)

Жанна Степанова

а какой ответ вы ожидали? даже интересно...за что таксистам деньги дают

Шмидт Ольга

хех...а у нас в городе посадка 50 рублей....а в некоторых фирмах даже 30.

Андрей Глушко Ua9Hbs

Сэр!По моему Вы только что проснулись!С добрым утром в этой стране.

Любовь

так не поняла только посадка 150 или доехали за 150р. то это не дорого

ОК
Ольга Костина

Очень часто((( Но смиренно соглашаюсь- иногда дешевле промолчать

Стас Васильев

наверное один звонок оператору и его лицу компании точно.....цццц

Svetlana Matveeva

очень редко, причина в другом, я сама чаще за рулём своей машины

Елена Супликова

я на такси не езжу, у нас стоимость 70руб пока и то дороговато

Людмила Троссель

Он еще вам не договорил...... Это только начало его мыслей)))))

Зинаида Клейменова

Стараюсь не спрашивать, чтобы не услышать такой вот ответ.

Нонна Зверева

Если Вы о мате, то ... по ушам бьет... надоело бескультурье..

Светлана Глазкина

нет, у нас таксисты вежливые,при женщине не выражаются)))

Лариса Круглова

Мне трудно судить, т к. живу вполне цивилизованном мире.