Tatusya )))

Не сдирайте с людей маски... А вдруг это намордники?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Хотим сорвать мы маску с негодяя
И показать лицо, как оно есть.
Но иногда при этом понимаем,
Что неизбежна негодяя месть.
Что маска – это спрятанный намордник,
Под нею пасть, страшней лица стократ.
Месть дикая – не показная гордость,
И в помощь негодяю – адвокат…
Всё оправдают, власть – не смеешь трогать,
Намордник – маску вновь считать лицом!
Тут понимаешь: на большой дороге
Не просто так бороться с подлецом.

Владимир

Нам маски наши суждено носить,
Не для того, чтоб подло лицемерить,
Чтобы больной смертельно, моет быть
Сумел в выздоровление поверить.
Пусть даже небольшой остаток дней
Он проживёт поддержанный надеждой
Такие маски нам всего нужней.
Мы будем их носить теперь как прежде...)

Иван Дюльгер

🤣🤣🤣 неее маски уже хочется снять а то носили как трусы для лица на резиночках тьфу уже эротики хочется чтоб личико видно не правильно когда жопу видно а лица нет для жопы стринги, бикини, мини а для лица мазка на всю харю фу😂

Игорь Васильевич

Э, будет обидно.., если сущность человека нам не будет видно... Сам когда нибудь он снимет свою маску и кусать не будет, если будет ощущать заботу и ласку...🙂

Ла
Лара

🙂 Придётся мне всё это к сведению принять.... и заодно проверить, будет ли меня он потом кусать...А если номер этот не пройдёт вдруг....Я Вам претензии пришлю, мой друг!😉

Игорь Васильевич

Претензии, блин, другу? А я, блин, думал, что я завёл себе подругу...😟

Ла
Лара

Всё..всё...без паники...погорячилась я...понять ведь можно и меня..🙂 😉...Не каждый день я с оборотнями дела имею....Но..думаю, совет Ваш должен мне помочь....я обязательно проверю.🙂

Sp
Sp405

Именно собачьи намордники. Сейчас самый добрый человек - это минимум какой-нибудь терьер. А большинство - все равно что волк, лев и пр. зло

Владимир Май-Маевский

Кругом все в масках,как один.Кто сказачен,а кто литературен.Сосед мой слева грустный Арлекин,друой палач,а каждый третий дурень...

Роман Максимов

Сейчас такое время что без маски вообще нельзя ходить! Ну у тех у кого намордник может он из тех кто сам предпочитает его носить

Aleksandr Shamanaev

С людей не надо маски снимать, снимите ее с себя, даже если это намордник, лучше покусать кого-то, чем всю жизнь притворяться.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

правильно...

Руслан Абвгдежз

Скорее маска играет роль усмирительной рубашки. Хотя сняв маску может и покусат и на запчасти разобрать.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

опасно...

Руслан Абвгдежз

Быть может для надёжности и своей безопасности предложить вторую маску? Надеюсь, что меряя вторую маску он не сорвёт первую.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

намордник и строгий ошейник!!!

Руслан Абвгдежз

Тогда даааа. Не покусает. Но попытки будут.

Руслан Абвгдежз

А вот мне стало интересно: маска больше пользы приносит или вреда. Ведь в любом случае человек выдаёт себя не за того кем является на самом деле? Как думаешь, ЛюСиЯ?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а мне вот тоже интересно стало... вы что... новую программу для спрашивалки пишете?... или вы сисадмин?

Мамошина Айгуль

а мне, наоборот, нравится это делать, пусть лают, налаются, потом поймут, что без намордника лучше

Ла
Лара

😆

Y. V.(George)

И ОТКУДА У ТЕБЯ ?ТАКИЕ ИДЕИ! Я КО ВСЕМ, ОТНОШУСЬ С УВАЖЕНИЕМ ! А В ЧЁМ ОНИ? ЭТО ИХ ВЫБОР.😎✌️🌺🌸🌹

Ба
Башканатик

ниразу не видел чтобы сдирали хм..,прикольно, новое развлечение,зимой будем с девак сдирать

Sergey Lomov

Принцип дипломатии состоит в том, что надо ласкать собаку пока не подобрали ей намордник.

Гг Гг

Ага. А все вокруг улыбки, наполнены клыками, я окружён волками, только лица человечие

Ва
Василь

ЗАЧАСТУЮ-ДА.НО МАСКИ НАДО СНИМАТЬ.ДАБЫ УВИДЕТЬ МОРДОВОРОТ.СПРЯТАННЫЙ ЗА НИМИ.

Константин Малахов

-"Рота, снять противогазы! Рядовой Петров, почему не снял!?" -"Я снял!" -"Ну и рожа!"

Серый

Правильно. Не надо сдирать. Не нравится - ищите человека с позитивной маской.

Михаил Ten

Я думаю дело не в этом... В в том, как самому различит где маска, а где ты🤔

Михаил Ten

Вот вот... Это я к тому что стоит ли снимать маску, а маска ли это?

Ла
Лара

Да...

Михаил Ten

"Доктор Джекилл и мистер Хайд" неплохая книга

Ла
Лара

ок

Михаил Ten

Ок

Александр

Ну если маски - намордники, то снимай не снимай не загрызут, так затопчут...

Се
Сергей

Вы меня не бойтесь, я ручной и в наморднике... ручной работы.😁 😄 😄

Ла
Лара

Уже не боюсь...

Се
Сергей

молодец...