Ira Sverchok

Регион Дальний Восток (северные, сейсмоактивность в счёт не брать).У кого оклад больше у сотрудников МЧС или МВД и с чем это связано ещё, кроме того что изначально трудоустраиваешься как лейтенант и повышение звания еще впереди???????? о__0 ???????

Ответы
Alexei Bobrinskii

загляну в табель о рангах

Ка
Калипсо

а в кадрах не говорят?

Alexsey

у нас, кадровая текучка следаков (женщинов) - на сколько видел, полгода и уходят. Не выдерживают. Да и все зависит от начальства, руководства. Бывает друг - дружку подкузьмить - в радость...;)

Alexsey

зы: у нас - в городе, в смысле ;)))

Ка
Калипсо

У нас такое в городской прокуратуре было. Прокурор говорил, что управлять коллективом стукачей- одно удовольствие)

Ira Sverchok

мдэ... не повезло вам с коллективом. Я работаю в отделе кинологии и не первый раз и слава богу никогда с подобным не сталкивалась и не столкнусь. В любом случае, как себя изначально поставишь, такое и отношение к тебе будет

Ка
Калипсо

Не, я в прокуратуре не работала никогда.Просто все друг с другом общаемся и взаимодействуем)