!!! Птица !!!

где живут гномы?

Ответы
Машко Семенюк

Различается несколько подвидов гномов: лесные гномы, садовые гномы, дюнные гномы (живут на морском берегу), домашние гномы и мельничные гномы. По крайней мере, в это верят некоторые люди; в старые времена гномы являлись частью жизни, что подтверждается широким распространением историй о них, но их все более редкие появления обрекли их на жизнь в фольклоре

Максим Стрельников

в канализации, зимой если увидеть выходящий оттуда пар - можно быть уверенным - гномы пекут пирожки 😄

Алёнушка =) :*

у меня под шторкой, там подвальчик такой они туда они мои конфеты таскают, негодяи такие((

Ел
Елена

под землей....., под большими старыми деревьями...., в старом глухом лесу...

Ольга Новикова

смотря какие. лесные - в лесу, земляные - под землей, пещерные - в горах

Игорь Соломонов

Если белоснежкой нарядиться, то и гномы набегут, вооот и спрлсите.

Бакытжан Касенов

смотря что курить - а то можно н а водяных и русалок нарваться 🙂

Игорь Музыка

в сказках для детей, в играх(виртуальный мир), а в реале их нет_)

ДА
Дамира Айтмагамбетова

гномы , живут под землёй и славятся богатством и мастерством

Константин Чирков

В ПЕЩЕРАХ !!! ЕСЛИ ТУДА ЕЩЕ НЕ ДОБРАЛИСЬ ЧЕРНЫЕ РИЭЛТОРЫ ))))))))

Димон Фролов

В Пещерах клана Черной горы, Колеса и Железного кулака)

Валера Ларченко

Глубоко в пещерах, только они действительно ЖИВУТ!

Ирина Япринцева

В сказочном лесу, где не ступала нога человека!

Cbpjd Dbr

в швейцарии ,делают шоколад и стерегут деньги

Марина

смотря сколько выпить,может совсем рядом

Вл@димир С*

Их ещё в 60-х дустом вытравили... Не ищите...

Dj Kenny

гномы живут в гномандии! Это в подвале!

Кристина Якубова

в дереве наверн))))а они есть вобще)))???

Евгения К.

у кого на что воображения хватает)))))

Елена Искандарова

иногда даже у нас в подсознании...