Андрей Григорьев

Когда я пролистываю весь набор вопросов, в закладке Спрашивалки в браузере сверху появляется надпись "Вопросы людей закончились". А кто здесь еще задает вопросы кроме людей?

Ответы
Алина Гречухина

имеется в виду , что закончились вопросы. а по поводу людей ---надо признать, что админ часто не блещет интеллектом и эрудицией, отсюда и ляпсусы

Шогагат Гурнеева

Наверно,акцент на слове вопросы или закончились. Хотя бывают и нелюди.

Андрей Григорьев

Если бы было написано "Вопросы закончились" - без вопросов. Но тут получается намек, что вопросы задают не только люди...

Виктория

То то мне некоторые вопросы кажутся подозрительными............

Виктория

Да сто пудов.И как я раньше не догадалась?Спасибо- подсказали.

Люда Кропотова

Видимо есть еще категория ...о которой мы не знаем:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Мила Хаджилий

Я редко бываю здесь, думаю, что никто, а там иди знай......

Юлия Щербинина

Орки, Гоблины, Кикиморы и прочая нечисть 😄

Ольга Исаченко

Машины!!!!! Ааааа.... Трансформеры наступают!!!

Неравнодушный

А вы уверены что у вас не поселился вирус?

Андрей Григорьев

Вирус тут явно не при чем.

Ирина Андронова

Никогда такой надписи не видела........!...

Андрей Григорьев

Она не в самой Спрашивалке, а в закладке браузера сверху страницы и появляется когда вы ответили на все вопросы.

Ирина Андронова

У меня такого нет..Все лишние вкладки..закладки..дополнения..-удаляю..закрываю..

Н.ш.

Всякие тролли ,фейки ...

Андрей Григорьев

Так они вроде тоже люди... Или уже нет?

Н.ш.

Кто их знает уж...

На
Натали

😊 все остальные

Фаина Крохмаль

Смешно,спасибо.

Rima Kravcenko

провайдеры

Марина Шевченко

РОБОТЫ!

Не Афродита...

ангел

Андрей Григорьев

По-моему, тут еще и демоны есть...

Не Афродита...

кстати, может быть... 😄

Ол
Оля

коты

Андрей Григорьев

Точно, тут же много котов...)