Татьяна Короткова

обожаю триллеры,какой фильм посмотреть?

Ответы · страница 3
Денис Котельников

Баба яга,в тылу врага.семь серий и все военные.Шучу.просто нет времени на телевизор.

Аня Юраш

Простите, но я не люблю фильмы такого жанра. И вообще я редко их смотрю. Лучше книги!

Радуга Рада

Значит в жизни не хватает ярких эмоций,но эмоции от таких фильмов очень негативны.

Аркадий Цивлин

Очень нравится "Рука,качающая колыбель".Он не новый,90-х годов,но все равно нравится

Андрей Прибылов

Зоходишь на кинопоиск и там смотришь название а скачиваешь в инэте или на иви

Андрей Горюнов

"Чёрный город" с участием Дмитрия Марьянова. "Мираж" тоже с ним в главной роли.

Андрей Горюнов

Да Боец, Мираж, Сорок лет,

Сергей Орлов

камера пыток,не пожалеешь!или корейский-я видел дьявола.анаморф-тоже вкатит.

Юля Рожко

фильм называется "мама". я бы сказа, это ближе к ужастику, но стоит посмотреть

Леди В Пледе

Посмотрите старый российский фильм "Псы" с покойными Приёмыховым и Краско

Татьяна Короткова

нет,я очень люблю собак, поэтому не могу смотреть где их обижают или они страдают, там это есть?

Леди В Пледе

я тоже люблю собак,их там обижают,но они отомстили.Там больше о людях

Константин Марсов

"Бункер", "Мёрзлая земля", "Джек Райан: Теория хаоса", "Побудь в моей шкуре"...

Татьяна Чернова

А хорошую комедию кто-нить может предложить, чтоб действительно нахохотаться от души)))

Наташа Наташа

Мне прям Дориан Грей и Коллекционер из недавно просмотренных понравился

Татьяна

Тож люблю триллеры! ))"Последний дом слева" посмотрите, если не видели! ))

Дмитрий Вахтин

под триллер много чего собрано из других направлений . можно уточнить ?

Евгения Солнце

Только что посмотрела " Двадцать одно" хоть и не триллер тоже не чё так!

Татьяна Гусева

посмотреть - не знаю, а почитать можно "Игра смерти". автор Дэн Симмонс

Маргарита Киселева

Не знаю по поводу триллеров,"Эллизиум"в стиле экшн,очень даже неплохо

Наталья Natasha

я тоже обожаю...но из новых мало интересного...какие Вам запомнились?

Леха **************>>¶

пункт назначения , 2, 3 ,4, 5 фильм жесть )) не смотреть без варельянки 🙂

Наташа Лихачева

Не знаю трллер это или нет но очень понравился фильм "Зеленая миля"

Татьяна Гапоненкова

Мне больше нравятся фэнтези но сейчас по тв 1000 идет неплохой фильм