Ал
Алина

Почему мужчинам трудно знакомиться на улице????

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

Зарплата маленькая

Татьяна Черненкова

Несмелые в реале.

Любомир

СОВСЕМ НЕ ТРУДНО

Ал
Алина

СПАСИБО ТЫ ПЕРВЫЙ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНО..

Любомир

🖼

Ал
Алина

Доброе утро и слава богу что мы шуршим😁

Ад
Адский

Ничего трудного)

Антон Розов

Очень интересно

Антон Розов

Подождите, подождите,, а кто это вам сказал,, почему, совсем,🤭 не сложно,((( хорошо,,где тогда все знакомились))))😁😁😁

Ал
Алина

Не знаю где это все я ещё не с одним вот так просто не познакомилась у себя в городе

Антон Розов

Алина,, всё ещё впереди,, найдётся тот кто самый лучший 😎

Ал
Алина

Антон, спасибо это точно..

Ал
Алина

Только время так быстро..что хочется верить что все в переди только хорошее..

Андрей Лапин

приду встретишь

Павел 2000

Им это не надо...

Светлана Спицына

Кто это сказал?)

Сергей Павлович

Кто вам сказал.

Вадим

Вы так думаете?

Андрей

Боимся отказа)

Андрей

Точно

Vladimir Medved

...по молодости - что откажут нам, а потом попозже - что самим придется отказаться . Вся жизнь в страхе : то перед отказом, то перед предложением.

Ир
Ира💃

Отказа боятся

Сергей К.

с чего вы взяли ? Я в молодости легко знакомился на улице

Ир
Ира💃

Ключевое слово - в молодости

Сергей К.

Ирина )) я рано женился )) вот скажи зачем мне потом знакомится ? жену я любил

Ир
Ира💃

Всё верно, Сергей.

Сергей К.

Я с детства коммуникабельный. Может у меня харизма какая, но меня девчонки в детстве брали в свои игры. Хотя я стремился играть с пацанами. В школе общался с девочками на равных. А уж в старших классах за мной сами девочки бегали. Как никак я был бас-гитарист школьного ансамбля.

Ир
Ира💃

👍😊

Сергей К.

А после армии женился. Через 2 года

Андрей Лапин

рмвай желаний

Владимир Жиров

Это не верно.

Владимир Жиров

У вас есть основание это утверждать?

Ал
Алина

Есть со мной не один мужчина не познакомился так...так что я страшная?

Владимир Жиров

Вы вполне симпатичная. Но на улице мужчины знакомятся, в первую очередь, с эффектными женщинами.

Владимир Жиров

Одежда у вас вызывающая. Ваш мужчина пока вас ещё не нашёл. Но, какие ваши годы.

Ал
Алина

Спасибо приму к сведению..

Аркадий

Шумно очень.

Шагарьян Хайретдинов

Да, трудно. ,

Шагарьян Хайретдинов

"Метод Хитча". Фильм. Техника съёма

Николай Бочкарёв

Не трудно.

Суфия Каримова

Не всем....

Серёжа

трудно....

Серёжа

я да....

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

разве? 🤔