Тссс...

Лишний раз убеждаюсь, что у нас, женщин, моральное состояние напрямую зависит от степени удовлетворенности)))) не так ли...не правда ли??

Ответы
Профиль Удалён

Боюсь вас огорчить, но женщина много более сложная субстанция, чем машинка по выбросу энергии. Ярко выраженная сексуальность -это отлично, но если ея настроение напрямую зависит от степени её физической удовлетворённости.. у неё... проблемы, ибо любая зацикленность не есть гармония. Кстати, относясь к мужчине, как источнику своего удовлетворения, она как правило ... теряет больше, чем получает. Мужчины приветствуют здоровую сексуальность, но боятся одержимости. )

Тссс...

Что за глупости...и чего вы мне решили ставить диагнозы??? Я говорю про конкретное наблюдение из жизни,а вы мне про статистику

Профиль Удалён

Я Вам диагнозов не ставила)))) Вы задали вопрос - ответила, что думаю) Не боле)))))))

Тссс...

Ок...спасибо

Petr Pr

Так точно ...,Сударыня..да Вы просто ЛЕДИ Любите баб на свежем сене..! писал поэт Сергей Есенин. А лучше.. всё же..на опушке..упоминал об этом Пушкин.Ведите всех на зерноток..! настаивал на этом Блок.Неважно ГДЕ..а важно КАК..!заметил мудрый Пастернак..!

Тссс...

конечно леди)))

Petr Pr

Да

Go
Gosha

Одинаковых женщин нет.У всех все по разному но,есть такая категория,которых называют нимфоманками.Они всю жизнь маются сами и не дают житья другим.Разбивают семьи,заражают мужиков и при этом кричат,что нет нормальных мужиков.

Тссс...

Нууу не утрируйте

Руслан

ну вот вы прямо провоцируете на какую нибудь скабрёзность!....), ну да - неудовлетворённая женщина - наказание для того, кто не смог её удовлетворить!!!)))))

Тссс...

Скабрезность???? Ну так не ведитесь....не мальчик поди...

Руслан

ну а как тут не поведёшься?, ляпнешь что нибудь, подстать вопросу, сразу во всне тяжких обвинят, тут ведь одни святости кругом, вы не в курсе?................

Тссс...

Я не из таких...не поаезло вам...да пофиг кто кругом...разные

Руслан

))))))))))))))))))

Тссс...

Че то не до смеха мне

Руслан

и от чего же, или от кого?.........

Тссс...

Одна...сегодня я

Катарина Сухоцкая

скорее наоборот))) женщине, у которой чудесное моральное состояние настроенное на позитив, степень удовлетворенности всегда зашкаливает)))

Тссс...

Я про секс вообще то))))

Катарина Сухоцкая

ах вот почему у меня всегда хорошее настроение))))))

Тссс...

Ну конечно))))

Алексей Прибылов

нет-удовлетворённость-понятие растяжимое-от развращённости зависит ваша развращённость-ваши слова на русский язык.

Тссс...

откуда такой вывод то

Алексей Прибылов

меня что бы заклевали, что я плакал.

Тссс...

поплачь от жалости к нему))))

Алексей Прибылов

нет уж, он никого не жалеет-всех долбит и я кушать хочу, для того и растил. ладно-добрая и хорошая.

Тссс...

)))))

Элеонора Анатольевна

скорее от самооценки) если все с ней хорошо, то тебе всегда норм, если нет, то и макс удовлетворенность может не помочь

Тссс...

может может

Элеонора Анатольевна

точно точно

Тссс...

))

Сергей Кошкин

В основном от гормонального фона, если брать физиологию. Уж очень у вас их много по сравнению с мужчинами )

Тссс...

О да...вы правы

Алекс Венцель

Как мне сказала однажды одна знакомая: нет страшнее зверя чем неудовлетворённая с утра женщина...)))))))))))

Тссс...

О дааа

Алекс Венцель

Хотите прочитать небольшой рассказ про неё?

Тссс...

Да...

Алекс Венцель

"За три рубля мы так не договаривались" http://www.proza.ru/2012/06/20/1765

Тссс...

Я не перейду по ссылке(

Алекс Венцель

Тогда так. Проза.ру автор Алекс Венцель , раздел "Юморизмы"

Тссс...

Ок)))

Fahr

Из за слабой потенции мужа Марьи Ивановной ночью, утром весь класс заново писал контрольную 🙂 🙂 🙂

Fahr

я думаю анекдот в тему 🙂

Ел
Елена

В яблочко)))))

Fahr

😉

Тссс...

)))))

*** Брюлечка ***

моральное и аморальное?) а удовлетворённость в чём?)) или ваще? тогда чем вы от м отличаетесь))

Богдан Баега

а должно зависеть от кротости и от того, что жизнь наполнена тихими семейными радостями

Тссс...

Кто вам таких глупостей наговорил

Богдан Баега

просветление

Тссс...

Не правильное просветление

Богдан Баега

у каждого своя стезя

Тссс...

Удачи

Валентин 37368657957

Точно. Раз ночь прошла не даром весь день полёте и щебещите. Если даром то обиды и крики.

Тссс...

Ага

Валентин 37368657957

Я знаю это

Алексей Кислицын

хз, хз... еще дети есть. Если ребенок болеет, например, никакой мужчина не удовлетворит.

Тссс...

нуу..что вы крайность то киданулись

Алексей Кислицын

сужу по своему опыту)

Тссс...

)

Юрий Счастливчик

у мужчин примерно так же ... правда иногда нужно и уточнять, удовлетворенности чем )))

Тссс...

я об сексе

Юрий Счастливчик

во многом согласен с Вами

Лисонька Лиса

наверно так! а так хочется быть самодостаточной! но против природы не попрешь ....

Тссс...

в чем вы видите самодостаточность?

Александр Кононенко

у каждого своя степень удовлетворённости от этого и моральное состояние своё

Тссс...

Конечно)

Андрей

от количества гормонов в крови .... зависваше состояние и удавлетворённость

Тссс...

Я в курсе

Ок
Оксана

Что правда, то правда (причем от удовлетворенности в любой сфере жизни) 😉

Тссс...

))))

Виталий Кандаков

Как моя жена говорит-нет неудовлетворенных,есть недофинансированные))

Тссс...

херня...я про сексуальную удовлетворенность

Виталий Кандаков

А мне почем знать?я ж не женщина

Тссс...

ясно