Азалия Азалия

Если где нибудь в мире ,где помогут вылечить от саркомы ?

Ответы · страница 5
Валерий Журин

Да! Украина, г. Киев, Болотов Борис Васильевич.

Азалия Азалия

Разве к нему сейчас попадешь?думаю-нет

Василий Пряхин

это цевилизации не нужно ,вот войнушка это да

Пушкарев Александр

Тяжёлый вопрос,на который я ответить не могу.

Ан
Анахорет

Совсем излечить не получится даже в Израиле!

Азалия Азалия

Я связывалась со многими клиниками. Как только говорила диагноз мамы,они отвечали что можем только посочувствовать и так же предлагали облегченн хим. терапию. Смысл?

Ан
Анахорет

Мой двоюродный брат, сам врач, зная, что здесь он загнется в течение года, приехал в Израиль с диагнозом лейкемия. И Израильские врачи подарили ему еще 15 лет полноценной жизни. Он умер в августе в возрасте 73 лет. Советую обратиться в больницу Шиба.

Ol Ol

даже у нас, но нельзя. бизнес на этом большой.

Михаил Рыженков

Эта болезнь мне незнакома что она означает.

Игорь Журавлев

ну не знаю честно как помочь прошу прощения

Александр Осипенко

Немного адресов наберётся. Лично я не знаю.

Кайреден Жумашев

у нас есть бахсы, он любую болезнь вылечит!

Алексей Паршутин

Надежда умирает последней. Бывают случаи.

Александр Харитонов

Говорят в Израиле, и то не на всех стадиях.

Марина

думаю все зависит от степени заболевания

Koryak 123

. сомневаюсь.. да и смотря какого органа...

Вера Найдич

обычно обращаются в Германию и Израиль...

Наталья

есть,заговоры есть Натальи Степановой

Наталья

Степановой ?натальи

Ол
Ольга

Страшная весчь....Я думаю где-то могут...

Валентина Ларина

думаю нет..................................................

Ли
Лифтёр

Смотря саркома чего и какой стадии.

Азалия Азалия

Я в Салехарде,,мама на юге

Ли
Лифтёр

Это осложняет. Знаю онкоцентр в Ханты-Мансийске. Москва и Питер далеко.

Азалия Азалия

Нет. В Москве дали ответы на анализы и посочувствовали. Да все это бесполезно и я ищу человека от Бога. И так же кто смог побороть саркому и выжить

Ли
Лифтёр

Это не легко. Удачи Вам, а маме - легче переносить. Если человека нельзя вылечить, то это не значит, что ему нельзя помочь. У меня от рака умерла бабушка и теща. Несмотря на то, что я крупный московский врач с неограниченными свиязями. Не отчаивайтесь.

Азалия Азалия

Спасибо ,здоровья вам,удачи во всем и благополучия

Сергей Голдырев

Наилучшие онкологи вроде в Израиле

Азалия Азалия

Пишут. От фракции до керосина. Ну это не метод. Я травить маму не буду. Реальное,я еще не вычитала.

Сергей Голдырев

А прополис? Только настоящий.

Азалия Азалия

Пили. И пыльцу ели более года. Операцию прошли. Облучения и химию. Пока-дали до 2х лет. Ищу варианты

Сергей Голдырев

Поищите такое. Я точно знаю, что лечатся какими-то вытяжками из хвои, но о подробностях не в курсе. И хвоя, вроде бы, сосновая

Азалия Азалия

Спасибо. Попробую. Всех благ)

Ринат Сиразетдинов

Азалия,вышлите мне фото nice.roza@inbox.ru .

Ринат Сиразетдинов

через монитор не удобно,я завтра распечатаю и напишу Вам что делать надо,одной мне не справится.душа у человека болит очень,она сама эту болезнь держит

Азалия Азалия

Спасибо вам большое Здоровья и благополучия

Ринат Сиразетдинов

пока еще не за что.буду старатся

Ринат Сиразетдинов

немного сложнее,но думаю справимся с этим,я буду учитывать,давая советы.Как ее зовут полностью

Азалия Азалия

Муртазалиева Кизил Будаевна. 69лет. Род. 10августа 1945г,,

Ринат Сиразетдинов

спасибо,утро вечера мудренее,спокойной ночи Вам,Азалия.