Азалия Азалия

Если где нибудь в мире ,где помогут вылечить от саркомы ?

Ответы · страница 6
Жанна

.........нет.............саркома неизлечима

Alena Nik

Думаю, что, к содалению, пока нет.

Н.ш.

вряд ли ,самый опасный вид рака

Владимир Михайленко

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-17.01.15.html.

Елена Изотова

У меня братик умер, не нашла...

Азалия Азалия

Сочувствую. Думаю и я не найду

Елена Изотова

Сочуствую Попробуй найти в инете систему здоровления организма Серафима Чичагова, Я нашла ее поздно, братик уже умер, но многие свои болячки поправила. Если другого нет, то это хотябы попытка, и дай Бог тебе удачи!

Стефания Шер

http://leshim-sami.ru/page/silnyj-zagovor-ot-sarkomy

Стас Васильев

нет. Но муки продлить смогут

Таки Да

лечат..смотря какая стадия

Азалия Азалия

Не лечат,,,просто притормаживают на время процесс некроза,,х/терапией

Ник Ци

Нет, это приговор смертный

Владимир Юрченко

нано вам порыться в нете...

Азалия Азалия

Я привезла с Тайланда. Не думаю что поможет.

Владимир Юрченко

блиин! мы тоже в Патайе недавно находились...

Азалия Азалия

)))и я привезла с Патайи. Пила сама без изменений. Не думаю что поможет маме

Владимир Юрченко

Дело в том, что более 50% из Тайланда - подделка. Гид так нам говорил....

Lаzy

боюсь, что нет....................

Иван Иванович

Пока нет....Я так думаю...

Vlladimir Melniikov

V Bobruiske sil'nii onkologicheskii centr

Vlladimir Melniikov

V Belarusi est' gorod Bobruisk

Бронимир Бронилевский

смотря в какой стадии

Азалия Азалия

Сейчас после всего пройденного она вроде как востановилась. Она стала есть,ходит ,,немного востановилась в весе.

Бронимир Бронилевский

это уже немного лучше... я буду думать, как вам поиочь

Азалия Азалия

Буду рада любой помощи ,,заранее спасибо. Храни вас Бог.

Бронимир Бронилевский

я буду над этим думать еще и завтпра и потом тоже

Бронимир Бронилевский

поговорим про это немного позже

Сергей Горин

а что так срочно надо

Азалия Азалия

Они удалили 30% .я не знала как себя вести. Ведь я не медик. Сказали надо оперировать и обещали что удалят всю. Но после сказали,что только часть. Я звонила в Израиль ,там мне объяснили так же как и вы,,и сказали могут только помочь х/терапией. Смысл?я за это время здесь у нас выбросила большие деньги без толку. Я понимаю что саркома-это конец. Ну хоть немного,,маме нет и 70лет

Сергей Горин

дело в том что методы которыми я пользуюсь не стандартны но имеют эффект для того что бы помочь нужен с кем то из близких постоянный контакт я думаю все встанет на свои места при беседе

Азалия Азалия

Ок. Спасибо. Я при лечу с Москвы и сразу с вами свяжусь

Сергей Горин

давай те проведем маленький эксперимент вы представляете что в вашу шею устремляется поток жизненной энергии и она начинает создавать идеально правильный образ всех отделов шеи шейные позвонки встают на место голова становиться легкой наполняется энергией жизни и все лучше руководите энергией она становиться в ваших руках то как скальпель то как созидающая сила я буду рядом с вами ни чего не бойтесь и так все внимательно прочитали теперь закрываете глаза и в течение 3-5 минут говорите не прерывно я впитываю впитываю впитываю впитываю спасибо за внимание надеюсь напишите о результатах

Сергей Горин

очевидно вы очень занятый человек но и я не очень свободен, я выделил время для нашего диалога но он не состоялся, я не отказываюсь вам помочь но не знаю как, так как у вас очень много личных проблем

Владимир Филиппов

да.начать надо с соды

Владимир Филиппов

зайди на мою страницу в однокл.филиппов владимир.новокузнецк 53.там на стене найдешь все ,что тебя интересует.дай бог тебе здоровья

Дж
Джин

а народные средства?

Азалия Азалия

Я спрашиваю,,но 50/50 одни советуют другие категорически против. Чаги,фракции т,д

Дж
Джин

Это ведь разновидность онкологии...так?

Дж
Джин

А если водка с маслом... как это пишут в ЗОЖ?

Азалия Азалия

Мама не переносит на дух водку, не заставишь,,

Дж
Джин

Придётся потерпеть... результаты есть... попробуйте идти в этом направлении...

Пацан Зека

есть и другой способ

Азалия Азалия

Какой. Мама всю жизнь молилась. Ела только чистое. Пила всю жизнь отвары горных трав. Мочу. Толку. Я перестала во что либо верить

Виктор Бондарев

красиво улыбаетесь

Виктор Бондарев

молодец мне нравится

Ди
Дикий

что такое саркома?

Gulnoza Shabaratova

Я вас понимаю Азалия. Держитесь. Наберитесь терпения. В жизни многое бывает, даже излечение от самых безнадежных заболеваний

Gulnoza Shabaratova

Я вам эти слова говорю не только, чтобы поддержать, а потому что не раз сталкивалась с такими ситуациями и была свидетелем чудесных излечений...Все будет хорошо, верьте сами и заражайте свою маму верой, надеждой и жизнелюбием....

Азалия Азалия

Огромное спасибо. Очень часто слышу добрые слова. Верите,,душа прыгает от радости. Не все так плохо в России. Не всех испортила жизнь. И я рада что есть такие люди. Спасибо.

Gulnoza Shabaratova

Мир и держится благодаря хорошим и добрым людям. а ваши переживания я понимаю. Знаете, много людей и с худшими ситуациями! Запаситесь терпением, верой и надеждой. У мамы саркомы чего? И сколько раз она получала радиацию? А химиотерапия проводилась?

Азалия Азалия

Саркома окутала почку. 30 облучений и 2 химиотерапию ,,на днях третья.